Ведающий.

В свежей траве затаился Валера
Сидит и фигеет:"а где весь народ?"
Неуж-то людей вдруг накрыла "холера"
Наверно никто на шашлык не прийдет?
Валера - наш клещ, что питается кровью
Ему тоже жить бы хотелось... и есть
Но чтобы не снизить своё поголовье
Должен же кто то на травку присесть?

Ответы
Анна Матвеева

Как-то такая же Лара-клещиха, в детстве впилась в мою голову лихо. Выжила я, инвалидом не стала, но нервной системе "досталось" не мало. С тех пор я по лесу хожу осторожно, не только с клещами там встретиться можно. Но что удивительно, - клещ не кусает, что заражена он наверное знает.

Ведающий.

Круто!))

Marina Sadovaya

Валера балбес не дождется однако по царски поесть и живот почесать! Народ изолировался себе же во благо - чтоб вирусов разных на мозг не цеплять! Придется Валере подумать нежданно, и аппетиты свои вот унять. И рацион свой продумать однако, дабы популяцию не потерять!!

Гульшат Акбашева

Никто не присядет сим летом на травку, никто не покормит Валеру ничуть, Придётся Валере впасть в спячку пораньше, не сдохнуть чтоб с голоду раньше уснуть!!!

Ведающий.

Неплохо))

Таша

Сидит наш Валера... На травке скучает... И мысли плохие в его голове... Сегодня пойду, и в квартирах пошарю... Авось там удастся покушать и мне...

Ведающий.

😲😲😲😲

Таша

😋😋😋

Ведающий.

🍊

Ир
Ирина

Не время, ведь ещё не время, хоть "выкинули" нам уж желтый флаг, работать вот уже нам разрешили, а вот гулять свободно нам- еще никак

Ведающий.

Хоть работаете 🙄

Ир
Ирина

🙂🤝

Владислава Мека

Вот так, Валера в люди вышел и пипец, какой уже день, а кругом один холодец, под вирусом даже в городе только в маркете есть кровец.

Ведающий.

)))

На
Наталья

Какая холера, люди гоняют на ритерскуторах, ездют в Дивеево, купаются в бассейнах

Ведающий.

Капец🤦‍♂️

На
Наталья

Боюсь, боюсь

Ведающий.

Трусиха?))

На
Наталья

Нет, но пытаются запугать

Ведающий.

Ух они😡

Юлия Тт

вчера только ужастик клещ посмотрела!!!!!!!!!!111------------- китайцев на них не хватает

Ведающий.

🤣🤣🤣🤝🍊

Мила Видная 🇷🇺

Смерть клещам!!!Может и правда подохнут, пока мы сидим дома?😆😆😂😂

Ведающий.

😂😂😂

Джами Асад

Не такие уж они несчастные! У них собаки есть, кошки.. есть где напиться....

Ведающий.

)))

Джами Асад

?

Ведающий.

Из-за людей теперь животные будут страдать)

Джами Асад

Хороша логика!

Ведающий.

А то!))

Джами Асад

А у нас нет этих Валер....

Ведающий.

Это хорошо.

Эл
Эльф

Ну, здравствуй, клещ Валера, на шашлыки пока нельзя....

Ведающий.

🤷‍♂️

Эл
Эльф

🤷‍♀️🥗🍖

Михаил Пухов

Вчера из лесу трех принес, так и не по кормил.

Ведающий.

))) везунчик

Глинка Ольга ( Царик ).

А где можно купить сборничек ваших стихов?

Ведающий.

Сборник всего один, но он не продаётся)) вышел небольшой тираж. Есть сайт на котором мои стихи)

Na
Nataly🌺

мы то хоть гречкой запаслись, а Валера....

Ведающий.

Ему хуже🙄

Игорь Качесов

Вам клип!

Галина

А ПОЧЕМУ КЛЕЩА Валерой назвали ?

Ведающий.

Это наше любимое русское имя)))

Галина

не знала .

Liza

Да у Валеры кризис в этом году

Ведающий.

Голод блин😏

Liza

Ну ничего.собачки зайцы

Ведающий.

😂😂😂

Графиня

знаю такого клеща. Фиг ему.

Ведающий.

)))) видимо задолбал🙄

Просто Зайка))

Да да да))👌😉🤝

Ведающий.

😁

Лариса Чернова (Крошкина)

Скоро Валера дождётся.

Ведающий.

Точит зубки)))

Лариса Чернова (Крошкина)

А Вы сами пишите стихи?

Ведающий.

Только сам)) ни у кого не списываю🤷‍♂️

Лариса Чернова (Крошкина)

Супер, мне всегда нравятся Ваши стихи. Продолжайте писать!

Ведающий.

Конечно буду писать)) куда ж я денусь?)

Лариса Чернова (Крошкина)

Всегда жду с нетерпением.