Роза Стальмашевская

Кто знает, когда Евровидение будет, Сергей Лазарев в платье поедет?

Ответы
Олег Таб

Сергей поедет,но не Лазарев,а Шнуров,на танке,и какая разница в чем,хоть в трикошках,в танке не видно)

Alexey,D

Роза,это уже прошло и в платье Лазарев никогда не одевался,у него другой имидж

Роза Стальмашевская

Да я знаю, просто по приколу сказала. Но он и без платья выступил замечательно, оригинально, и с моей точки зрения на голову круче других конкурсантов

Сергей Z

он на украинском песню споет..это тож самое что в платье

Роза Стальмашевская

Я не знаю что он будет петь, вообще то по закону евровидения все песни поют только на английском языке

Сергей Z

сыну его песня нравится мне - нет..а ваабще слово "Шоу" уже все обьясняет ( результат известен заранее)

Роза Стальмашевская

Ну то что наши не будут на первом месте в ближайшие лет 50 это понятно, хоть кого посылай. Мне как бы интересно какой изврат на этот раз выиграет. Белорусс голышом будет петь

Сергей Z

я думаю нашим устроят козью морду понаехавшие украинцы...в этом и будет вся соль...

Роза Стальмашевская

Ясно всем интересно какую шизу будет гнать украина, надо чтоб Сергей не ввязывался, пусть говорят, что хотят об их неадеквате и так всей европе известно

Сергей Z

Сергей обставился он сказал что Крым - ихний..)

Алексей О.

Ваще по колено это сборище пидоров. Присоединяйся !

Наталья Егорова

10 мая что транслировать уже будут. Вечером.

Волшебная На Всю Голову

а зр. он в платье не поехал..хоть шанс был бы

Спокойная Старость

У , хохма то с бородой, да длинной, длинной.

Алекс Венцель

Вечно у нас раздувают их ничего событие...

Наталья Мищенко

Конечно, иначе первого места не видать

Александр Ипатов

что затевает на тренеровке сорвался

Роза Стальмашевская

Да, по новостям говорили, у него травма, но вроде не очень серьезная. В прошлом году Гагарину, как она готовится много показывали, а про него ничего не показывают

Дм
Дмитрий

а что он в бочке должен приплыть

Петр Тарасов

Геев он в Россию пригласил

Сергей Кожедуб

Сие есть тайна покамест:))

Роза Стальмашевская

Сегодня узнала, со следующей недели

Владимир Асиновский

Я тоже слышал об этом,но .

Винецкая Клара

мне ЭТО уже неинтересно

Nikolai Garskov

а кто его знает теперь?

Rushan Mukhamedov

И с бородой?

Роза Стальмашевская

Ну, конечно, за это время что готовится можно по пояс вырастить

Rushan Mukhamedov

Надо же Кончиту Вюрст перепрыгнуть.

Lora Sotnikova

с 10 мая

Роза Стальмашевская

Спасибо

Lora Sotnikova

в Швеции

Portable Toy

В юбке

Ylia Lazunina

в костюме