Михаил Топоров

Кругом волоса, посредине колбаса

Ответы
Anatoly Karpushin

1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать.
2. Кругом волоса, посредине колбаса.
3. Сверху чёрно внутри красно, как засунешь так прекрасно.
4. Волос на волос, тело на тело и начинается тёмное дело.
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. Посередине буква "У"
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно.
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя!
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко.
9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые!
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она.
11. В тёмной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия.
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка.
13. Возьму его в руки, сожму его крепко - он станет упругим и твердым как репка.
14. Красная головка в дырку лезет ловко
15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины.
16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки.
17. Не хрен, не морковка - красная головка.
18. Сзади подошел, сунул и пошел.
19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине
20. Беру двумя руками, сую между ногами .

отгадки... .

1.Почтовая марка
2.Кукуруза
3.Галоши
4.Веки
5.Душ
6.Качели
7.Кровать
8.Зубная щетка
9.Прутья веника
10.Лестница
11.Кино
12.Снежок
13.Снежок
14.Дятел
15.Изюминка
16.Варежки
17.Пионер в пилотке
18.Тапочки
19.Ежик с яблоком
20.Велосипед

Олег Миргородцев

кукуруза.чуть выше колена и ниже пупка,дырка такая,что влезет рука.че такое?-задавали вопрс на русском радио.брат позвонил.сказал "пизда"тока он не правильно ответил

Александр Евгеньевич

Детям, которые правильно отвечают на подобные загадки, надо сразу в университет! Даже взрослые отвечают неверно! 😉

.... V Татьяна

У взрослых..мышление испорчено

Игорь Владимирович

Хобби: каннибализм, пытки, тяжелые наркотики, огнестрельное оружие.

Место работы: Детский сад "Солнышко".

Твой Господин

Девушка - парню:
- А поцеловать?
- Куда?!
- Под хвостик.
- В жопу, что ли?!
- В шею, тормоз! На голове хвостик!

Anna P

)))))

Твой Господин

Девушка звонит своему парню:— Привет! Приходи ко мне вечером. Отец, правда, дома, но он не поднимается с постели — вчера сильно ушиб ногу.— К сожалению, наше свидание придется отложить. Я тоже лежу — у меня ужасно болит то место, о которое твой отец ушиб ногу.

Котопланетянин.

Ну это кукуруза.. я знаю. А вот что такое Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно.

.... V Татьяна

А я пока домой доберусь будет 10 вечера

Котопланетянин.

Выше колена, пониже пупка, дырка такая, что влезет рука! (Новая загадка!)

.... V Татьяна

ширинка

Котопланетянин.

Карман! Ширинка, принято! 🙂

.... V Татьяна

ураааааа

Юрий Поляков

Кукуруза Никиты... 😜 А ты знаешь, что такое -"Колымский бутерброд с колбасой?"

Юрий Поляков

Колымский бутерброд с колбасой - засадят колбасу" между двух булок! 😜

Олика

тест на пошлость или на возраст? если первое, то -да, вы пошлы, если второе - то детсад

Оля (Соня*)

я конечно знаю правильный ответ)но так хочется разыграться моей буйной фантазии)))

Паша Сатанин

кукуруза.а вот такую адгадай волос на волос тело на тело и начинается темное дело

Ле
Леонид

кукуруза, там еще много таких загадок типа красная головка в дырку лезет ловко

.... V Татьяна

да

Т1
Татьяна 1707

В детстве ответ знала, а сейчас - ответы какие-то неприличные напрашиваются

Лизатель Вкусных К.

Это совсем не то, что бывает висячим, стоячим, горячим, 3 буквы в середине "У"?

Юрий Большаков

ты такую колбасу любишь?. мы такую тоже видали в бане межь ног у дяди Вани

Марина Дружинина

это загадка, Андрей, или констатация факта? Если загадка, то - кукуруза)

Любовь Яяя

не знаю...просто вопрос провокационный...но ответ понимаю нормальный)))

Семен Семенович

на ум приходит одна только вещица, но если прикольный ответ скажи

Anna P

Кукуруза)))

Семен Семенович

ха! прикольно! а вот тебе загадка: У какого молодца лихо капает с конца?

Anna P

Duw))) a vot tebe. Krasnaja golovka v dirku lezet lovko))))

Семен Семенович

редиска во рту

Anna P

Djatel)))

Александр Гершов

можно было бы ответить кукуруза , только кукуруза явно не колбаса

Inessa F

kykyryza

Александр Гершов

правильно , лучшая рыба это колбаса

Анатолий Мюллер

Это то, о чём Вы подумали или кукурузный початок. 😝

Сергей Кузьмин

ой, кукурузина вроде! Но у Ивана Кузина большааааая кукурузина!!!