Ольга

От подчинения смерти и греху составные части человека разобщились, стали действовать одна против другой: тело противится душе; душа находится в борьбе сама с собою; ее силы препираются; человек находится в полноте расстройства. Сила желания болезненно превратилась в ощущение ненасытных похотений; сила мужества и энергии превратилась в различные виды гнева, от исступленной ярости до утонченного памятозлобия; сила словесности, отчуждившись от Бога, потеряла возможность управлять силою воли и силою энергии и правильно направлять их?

Ответы
Влади Мир

Ну а ктоивам мешает систему автоматищмов взять под управление? Всё подчиняется духу. Желания превращаются в задачи и решаются командами механизмам реализации или пепеключением зрений.А чтобы слово работало надо подавать на него резонанс тогда оно даже материализуется с управляемой скоростью.

Влади Мир

СЧАСТЬе это система координат при которой человек С ЧАСТЬю Бога внутри(все станины памяти человека подключены к памяти Бога)и является осью вращения этой системы т.е явоюляется ЧАСТЬю рода згачит может использовать его силу.

Ольга

Так она счастлива?

Влади Мир

Говорит счастлива.

Ольга

Прекрасно. Это результат самый главный

Влади Мир

Да.Согласен.

Александр *********

борьба она всегда была как извне так и внутри человека

Ольга

Сможет не все борются сами с собой

Вячеслав Скульский

возможно, если думать только умом.

Вячеслав Скульский

а толк какой от них.

Ольга

Толкать вперёд науку

Вячеслав Скульский

а смысл тупое продвигать.

Ольга

Не продвигай тупое

Юрий Лагун

Годана

Это откуда? Хоспади

Ольга

Мне кажется, Вам пока не нужно этого знать

Годана

😄

Виктор Правдин

Мы такое не курим.

Ольга

Но мы не одни

Виктор Правдин

Вас таких легион.

Ольга

Легион, которые курят?

Николай Смирнов

Точно.

Ольга

Игнатий Брянчанинов

Чего Только Не...

Да

Ольга

Вот святые как могут уложить слова в форму