Та
Тамара

Подарок весны...
Т
Тюльпановые краски - разноцветье!
Глаз не отвесть от этой красоты!..
В словесности не хватит междометий,
Чтоб выразить все чувства и мечты!.... А Вы рады таким подаркам..? 🖼

Ответы
Марина Облачная

Да, очень нравятся такие подарки!😍 Бог сотворил все это для нас, чтобы мы, глядя на цветы и природу, радовались и наслаждались. Каждый раз любуясь цветами и вдыхая их чудесный аромат, я чувствую благодарность к Богу за то, что он всё это создал. Согласитесь, если бы цветов не было, то мы бы не умерли. Но они есть, и с ними наша жизнь становится ярче. Подумать только, как же сильно Бог нас любит!

Та
Тамара

Да и не только цветы...

Марина Облачная

Да, точно, и не только цветы, но и всё живое, что нас окружает. И даже нас, людей, он создал с любовью. Тогда почему мы болеем, стареем и умираем? Вы когда-нибудь задавались таким вопросом?

Та
Тамара

Надо жить... А не заморачиваться...

Марина Облачная

Спасибо за Ваше мнение😊 Вы знаете, я тоже стараюсь жить каждым днём и слишком не беспокоиться. Я следую совету, который в свое время дал Иисус Христос: "И не заботьтесь (не беспокойтесь) о завтрашнем дне, потому что завтрашний день принесёт с собой свои заботы. Каждый день полон своих забот" (Евангелие от Матфея 6:34, перевод МБЛ). Всего Вам доброго!

Та
Тамара

Всего доброго....

Ан
Анатолий

У нас вчера с утра -1, потом потеплело. Смотрю в окно на речку, по берегам тайга сосны, Ветер дует и дождь. Орлы летали, а сейчас все попрятались и книжка не интересная, а дочитать наверное надо.

Та
Тамара

Всё по-французски...

Ан
Анатолий

Се ля ви. тайга и луны нет, а то бы повыл.

Та
Тамара

А где же энтузиазм...?

Ан
Анатолий

Ну да, завтра начну строить узкоколейку.

Та
Тамара

Это дело!.. 👍

Людмила Канивец

Конечно, это приятно!

Та
Тамара

И чтобы таких подарков было побол ше... 😉

Та
Тамара

И Вам спасибо! 👋

Людмила Канивец

Мне то за что?!

Та
Тамара

За общение...

Та
Тамара

И весы заплачу... 😅😅😅

Колосова Наталья

Очень красивые!

Та
Тамара

🖼Есть в жизни радости с утра - То солнца луч... С прохладой ветер... Воображения игра... И роза свежая в букете...

Александр Грызлов

Пусть растут

Та
Тамара

А радость дарят..?

Та
Тамара

Замечательно!.. 👍

Та
Тамара

😉👋

Василий Тимощук

это - да ! )))

Василий Тимощук

а, кто ЭТО ?🤔

Та
Тамара

Человек. У него на фото тюльпаны в степи.

Василий Тимощук

ладна )))

Та
Тамара

👋😊

Василий Тимощук

эх...

Татьяна С.

оччень

Та
Тамара

🖼

Та
Тамара

🖼

Та
Тамара

🖼

Вера Гудкова

Очень.

Та
Тамара

Бог дал глаза, чтобы видеть...

Вера Гудкова

Не Говори!

Та
Тамара

🤗🌹🤗🌹🤗🌹

Та
Тамара

😅

Алексей Григорьев

позно

Та
Тамара

Так ведь только зацветают... 🤔

Алексей Григорьев

Тольки может и цветут, но я Лёшка

Та
Тамара

Вот и любуйтесь...

La Testa

Класс

Та
Тамара

И мне нравится... 😊

Rima Kravcenko

да🌷

Rima Kravcenko

👍🌷

Та
Тамара

Разливалось кофе вёдрами... И цветы дарились клумбами - Знать, Весна качала бёдрами... Пританцовывала румбою...

Rima Kravcenko

прекрасно выражено😀

Та
Тамара

Спасибо... 👋😉

Rima Kravcenko

👏

Марьяна Иванникова

да

Та
Тамара

Цветы и есть радость...