Аня Розенблюм-Задунайская

Заметила, много молодых людей засоряют речь междометиями. Особенно коробит " типа". Кто знает, откуда это пошло?

Ответы
Александр Захаров

Культура воспитания падает. Из за падения образования. Особенно школьного. Книг не читают. Истории в школах и подавно нет. Это я еще помню про Чадского, что ломанулся за водой. Не забываем про Бессектриссу, - бегает по углам и делит угол попалам!! Часть речи, упала с печи и ударилась об пол- называется? Глагол!! 4 острова Японии, на которых она находится? Хоккайдо-Хонсю, Сикоко-Кюсю. Счас так уже не преподают. В стихотворной творческой форме.

Аня Розенблюм-Задунайская

Зачем написали много? Напишите что план Гебелса в силе

Л.....

Вот..вот...вам достаточно написать слово....типа😅

Алексей Лушин

Нормальное слово! Если правильно его употреблять. Типа, когда к месту.😁

Аня Розенблюм-Задунайская

Тогда, давайте не будем меня оскорблять? Ведь я вас люблю таким, как вы есть!

Алексей Лушин

Не будем.🌹

Аня Розенблюм-Задунайская

к поняла! вы мне пиво предлагаете? А я вам шампанское? НЕ понимаю.

Юрий Буторин

Кароче, ты тут походу как бы самая продвинутая чувиха?

Забава Накатична

Аня, чего разошлись-то?)😳 Никаких претензий в Вашу сторону по расписанию не намечено!))

Аня Розенблюм-Задунайская

Нет! Сейчас я очень спокойная! Если бы вы получили письмо; "Аня мы надеемся, что через 2 года вы вернетесь на сайт другим человеком!" Вот я подумала и решила жить иначе! 🙂🌹

Забава Накатична

Простите, но я не имею к этой знаменательной дате. НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ))

Аня Розенблюм-Задунайская

К вам претензий нет. Я сама очень плохая и пошлая и черный юмор. Я сама себе не нравлюсь. И иногда материлась. 😥

Забава Накатична

Улыбнуло!!😁

Просто Осень

А каким другим не"сорным" словом можно заменить?

Аня Розенблюм-Задунайская

Э-ээээ, Н-уууу.хм-ммм. Учитесь говорить Как светочь немощная моль, инвалид. Путин. Он когда врет, то заикается. подбирает слова.

Просто Осень

А при чём тут Путин? 😳 Речь идёт о конкретном слове которое вы упомянули.

Аня Розенблюм-Задунайская

Путн не причем. Он так не говорит. А если сорные слова не упоминать? Вот я в разговоре не упоминаю. А мой сын говорит.

Просто Осень

И всё же каким бы словом вы заменили "типа"?

Аня Розенблюм-Задунайская

Лучше е заменять. Учится писать в спрашивалке и Ответах. Я не знаю!

Просто Осень

Понятно.

Евгений

Один дурак сказал, остальные повторили.

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю,но это слышится со всех сторон.

Людмила Давыдова

видимо,типа,от недообразованности

Ирина Отставнова Кочнева

Они не умеют говорить по другому

Roman R

Ой, а я типа даже и не знаю 😞

Кто-То

А вы, далеко от них ушли?))

Аня Розенблюм-Задунайская

Если вы так думаете, то умываю руки.

Кто-То

Да лучше, полностью помойтесь) надëжнее будет)

Аня Розенблюм-Задунайская

Помылась и смыла всю грязь, полученную о вас. ВЫгрязнуля не

Кто-То

У вас невнятная речь

Аня Розенблюм-Задунайская

Если нажать на ЕНТЕР, то письмо отправляется. Я думала что строчки упадут ниже. И продолждаю ответ. В реале это не так! Извините. Это мой косяк! Вы меня простили?

Улугбек

От "типично", конечно!!!

Ва
Валентина

Это такое поколение .

Сергей Горталов

Это типа артикль...

Аня Розенблюм-Задунайская

не артикль. слово паразит!

Сергей Горталов

Я так вижу, немецкий вы изучать не пробовали...

Аня Розенблюм-Задунайская

Я знаю немецкий как родной. Я принимала капитуляцию у Канариса. И не вам. туполовым меня учить как принимать капитуляцию! Спите спокойно, я еще приму инопланетян с Антаркиды. Там живут все мои друзья! А вас, против меня они аннигилируют!

Сергей Горталов

Я прочитал. Удачи.

Александр Дугинец

Это из лихих 90-х!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Я оттуда. Такого не было! Это пошло от недавно! Лет 5 назад. Ничего вы не знаете!

Александр Дугинец

Спасибо , очень приятно было пообщаться!!!

Наблюдатель

Это было всегда

Георгий Пришвин

Слова паразиты

Сергей Глущенко

Необъяснимо...

Алексей Кожура

бля,бля,бля !

Семён

Типа того ...

Андрей

🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Я люблю Н. Новгород. Давайте я останусь в неведии , что там жувут не очень нормальные люди?

Андрей

А что есть норма? И почему у вас такие выводы?