Евгений Жизнев

Женщина хотела выйти замуж за миллионера, он бы помог привести ей себя в порядок – сделать пластическую операцию, выучится на дизайнера и воспитать ее детей. Ее спросили: «А как ты будешь его привлекать, чтобы хотя бы познакомиться?». Она посмотрела с удивлением: «Пусть сам со мной знакомиться…(а потом добавила после паузы)…Ну….не знаю…я ему готовить буду, ведь ресторанная пища ему надоела…» 😀 А чем бы Вы привлекли миллионера?

Ответы
Парапампам

Ну вообще никогда не было цели подцепить миллионера😜 но по логике, надо как минимум крутиться в тех кругах, где "водятся" эти самые миллионеры, а это уже весьма затратно)) в плане посещения дорогих заведений, мест их отдыха и соответствия внешности и стиля))

Евгений Жизнев

по фильмам они ищут попроще

Парапампам

По фильмам и полиция хорошо работает и взяток не берет)) тоже мне "Золушки" млин)))

Ир
Ирина

Он бы подошёл, я бы отвернулась,
Он бы приставал ко мне, я б ушла,
Он бы зарыдал, я бы улыбнулась,
Вот таки дела.
Да он бы мой ответ месяц дожидался,
Я б его до паники довела,
Только принца нет, где ж он подевался,
Я не поняла.

Надежда Котенко

во первых он мне не нужен, во вторых надо знать человека, что бы его привлечь, его интересы, он как то заработал свой капитал, в третьих надо самой соответствовать, и каждый раз меняться, быть книгой- загадкой.

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Счастье не купишь за миллионы.. И если у неё дети.. То где бывший муж? Не хочу оскорблять мечтающую женщину о таком счастье.. Но замужество- это не панель.. на которой себя падают за деньги...

Евгений Жизнев

чаще это так

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Не судите всех одним мерилом.. Так же сейчас можно сказать про мужчин-Приспосабленцев, альфонсов.. Но их не так много

Евгений Жизнев

не так много

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Но есть? А девушка сидит у компа и думает.. ?

Евгений Жизнев

кто знает о чем

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Как бы на альфонса не нарваться?))

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Как бы на альфонса не нарваться?))

Madina Arshetdinova

Мда такого клиента не привлекут борщ с котлеткой... наверное сначала нужно будет узнать чем человек интересуется,что любит,к чему у него интерес,затем наверное только решить

Евгений Жизнев

может борщ и любит

Анна

А зачем он нужен?)))) Думаю ничем просто потому что вряд ли бы выбирала по такой категории.. Чем можно привлечь другого человека- это уже другой вопрос))) Даже если он миллионер)

Валентина Титова

сейчас миллионера может привлечь только молодая разбитная девица, у которой ноги длиннее, да сиськи побольше. все остальное у него уже есть. А ресторанная пища чем плоха?

Евгений Жизнев

все плохо, что не выгодно женщине

Аллочка Кирина

А нафиг мне миллионер? ( я извиняюсь), мне бы мужчину, который будет любить меня и детей, а миллмонер он иль нет, мне все равно, ведь для меня он будет самым лучшим)

Евгений Жизнев

так просто? Желаю Вам обрести такого и ему повезет

Аллочка Кирина

Спасибо, и Вам всего самого доброго)

M"
Margarita "venera"

Люди, ....
Грейте, друг другу души.
Чем сумеете: словом, действием,
Сладким чаем, добром, приветом.

Не жалейте тепла, пожалуйста.
Грейте, люди, друг другу души!

Бегущая По Волнам

миллионеры - люди сложные с завышенными требованиями к жизни,я их вряд ли устрою,поэтому никого привлекать не стану😄😝

Галина Семенова

В стиле Татьяны Устиновой: она секретарша, а он как минимум министр. Конечно решением детектива, подам на блюдечке

Машенька

Эх! Надену я панталоны новые!
Да с начосам фуфаечку
Ждёт меня свидание скорое
С абалденным богатым мальчиком))))

Евгений Жизнев

ухххх

Эльвира

Надо, чтобы все мужчины были миллионерами. Тогда не так сложно будет привлечь внимание миллионера.

Елена

Обожаю таких женщин! Мне , увы, блеснуть нечем... Миллионер на меня никогда не клюнет😀

Евгений Жизнев

зачем трудностей бояться, преодоление - это же интересно, да и опыт

Елена

Согласна! Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!

Евгений Жизнев

вот вот, начинайте 😊

Елена

О нет! Моя жизнь размерена и предопределена.... В ней нет места подвигу.... У меня есть дом, семья и тихая жизнь... И Слава Богу!

Евгений Жизнев

Слава!

Алексей Агафонов

Миллионера можно привлечь только деньгами,поскольку он им болен,а болезнь не излечимая.

Виктория Осипова

Не люблю этих пресыщенных мужчин! Мне бы кого попроще, для кого я буду королевой!)))))

Евгений Жизнев

только для короля или предпочитаете подданых?

Виктория Осипова

Хахаха! Конечно предпочитаю пажей! Но король, тоже хорошо!)))))

Евгений Жизнев

изысканный вкус

Виктория Осипова

Благодарю!)))

Евгений Жизнев

Пожалуйста

Эля Арефьева

А мне от него ничего не нужно. С внешностью проблем нет, дети выросли, работа есть.

Евгений Жизнев

ну да, раз с внешностью нет проблем

Светлана Войцеховская

Выпивала бы каждый день по стакану нефти,чтобы привлечь нефтяника... ))))

Таня

Хм))) Не стану я его привлекать.....Нафига мне пластическая операция...))))

Надежда Генералова

Шармом,загадкой,изюминкой.А готовить ему доморабтница будет.

Евгений Жизнев

есть выражение - подстать, наверное каждому так нужно

Надежда Генералова

Но я никогда не хотела и не хочу замуж за миллионера.

Евгений Жизнев

Вы бы развелись, если бы Ваш муж стал миллионером?

Надежда Генералова

Нет,не развелась бы,ноэто ему не грозит.

Евгений Жизнев

и это Вас успокаивает?

Надежда Генералова

Конечно.Миллионы надо заработать.Внимание жене некогда уделять.А жить в роскоши одной.Может я просто жила обычной жизнью.