Ольга Борисовна

Сейчас есть такие кавалеры, которые поют серенады под окном любимой?

Ответы
Чёрный Альбинос

Ответ тот же.
Мне тут недавно прислали ссылку с петицией:
<<
https://www.change.org/p/президенту-рф-путину-в-в-принять-в-качестве-основного-закона-постулат-о-том-что-любого-кто-признан-судом-террористом-или-пособником-терроризма-придавать-анафеме-и-лишать-гражданства-обратиться-ко-всем-странам-и-религиозным-конфессиям-принять-аналогич
>>
я неделю думал, и решил, что это здравая мысль!
Я сам её подписал, и тебя к этому призываю...

Ольга Борисовна

И что надо сделать? Переслать 5 друзьям тогда все свершится?)))

Чёрный Альбинос

Тебе самой решать кому это пересылать.я разослал всем своим знакомым...

Ольга Борисовна

:)спасибо

Чёрный Альбинос

Спасибо тебе.

Киви

А почему бы и не блеснуть голосовыми связками и интуитивно подобранной тональностью, если имеются все данные, но в наше время этого мало, поэтому лучше иметь еще хорошее зрение, чтобы вовремя увернуться)

Ольга Борисовна

:Dточно!

Mahmud Niyazov

Да что вы от куда нынешней молодежи это не понять они даже про Ромео и Джульетту кино не смотрят а про Шекспира и не знаю по моему они только познакомились и сразу в постель

Ольга Борисовна

да вы правы, так и есть

Mahmud Niyazov

Ок

Сергей Миних

та да они еще при этом ругается матом, если им не все хлопают в ладоши, бьют бутылки и писают возле лавочки, на которой потом спят.... 🙂

Ольга Борисовна

Романтики нашего времени)))

Сергей Миних

еще какие.... 😉

Это Россия! Таким кавалерам зарядят соседи, что бы тишину не нарушал. А так да, серенады прямотока и сабвуфероф из тазиков.

Дм
Дмитрий

Вероятно да. А чтобы не мешать соседям, поют и слушают их по мобильным телефонам .. ну а картинка по старинке - под окном .

Ольга Борисовна

:)класс

Илья Ларионов

А зачем,ведь нет таких женщин сейчас которым серенады хотелось бы петь,да и мужики,как пед ики себя ведут,не я только

Илья Ларионов

Да да,не смейся кирасавица

Ольга Борисовна

почему не смейся? это же здорово смеяться, а за кирасавицу отдельное спасибо! 🙂

Роман Середюк

давно не видел, подростков -то с гитарами двано не видел- бренчание на гитаре это элитарно- на телефоне играть легче

Дмитрий Смирнов

Было разок, каюсь. Но Джульетта сказала, что я пьяный придурок, и чтобы я валил спать. 🙂 Не Паваротти я, чего уж там. 🙂

Ольга Борисовна

:)хорошо что отважились и ушли на своих ногах)))

Дмитрий Смирнов

Пожалуй, несмотря на Джульетту, это был позитивный опыт. =))

Ольга Борисовна

:)это хорошо

Анатолий Мюллер

В Новогоднюю ночь одного такого певца слышал. Только он не серенаду пел,а какие-то матерные частушки.

Анатолий Мюллер

Ну,например, я не предлагаю Вам познакомиться поближе,не говорю Вам комплиментов..итд.

Ольга Борисовна

ну это и не обязательно!

Анатолий Мюллер

Ну нет так нет.

Ольга Борисовна

удачи вам!

Анатолий Мюллер

Спасибо. Взаимно. 😉

Дмитрий Дмитрий

рисковано петь серенады. не соседи так сама любимая чем-нибудь кинет с балкона....если голоса нет))))

Ольга Борисовна

Она врядли вобще услышит. Окна пластиковые звук плохо пропускают))) придётся постораться)))

Чек Нутый

да полно я на таких кавалеров как правило или матом или люлей чтобы не орали под окнами с попъяни

Ульянка-Валерьянка

Сейчас такие кавалеры которые врубают музыку из машины на всю громкость и орут о своей любви

Ольга Борисовна

:)ну и такие встречаются 🙂

Andrey Sorokin

сейчас соседи за такое могут зубы выбить, так что кавалеры шлют свои серенады в соцсетях

Александр Алов

Ну я пел пару раз первый год знакомства, но как то уже пять лет прошло поженились и всё!

Ал
Александр

Может быть мало таких женщин для которых мужчина готов не только серенады под окном

Ольга Борисовна

Тогда зачем с женой живете? И ей не сладко и вам

Ал
Александр

Да вроде все налаживаеться. Незнаю доченька у меня умница растет 4года . Вот такая она жизнь ну ладно я спать а то жена приревнует

Ольга Борисовна

))) ок. Я тоже. Мой уже ждет)))

Александр Ковалевскиi

Ты вето веришь.Лет 200 назат возможно это было,но внаше время пощетают как идеотизм!

Алексей К

я, например, ей дома пою, а она говорит:"замолчи, у тебя голоса нет" вот и пой вам

Ольга Борисовна

)))) поёте?)))

Алексей К

говорю-же, пою дома, но голоса нет, по этому под окнами не пою

Ольга Борисовна

))) а че очки на колобка надели?)))

Алексей К

другой рожи нет

2S
200 Super Joke

Есть. Только вот ДОСТОЙНЫХ (!) таких "...серенад..." значительно поубавилось...)))) 😄

Ольга Борисовна

и окна звуки теперь не пропускают))))

2S
200 Super Joke

🌹 ★ ☆ ☼ ☺ ✾((((((((((((♥( ͡° ͜ʖ ͡° )♥))))))))))))✾ ☺ ☼ ☆ ★ 🌹

Ольга Борисовна

о как , красиво ,спасибо!

Татьяна Гесина

не уверена,максимум- машина под окном,на полную громкость какая-то *серенада*