Акиана

Что сильнее материнского инстинкта?

Ответы
Евгений А.

Зависит от ситуации. В стрессе и страхе мать может пожертвовать собой ради спасения ребенка... Но та же мать в других ситуациях может постепенно разрушать жизнь своего ребенка, доводя его до личностного расстройства или душевной болезни.

Акиана

Согласна

Захар Исаев

Вот слова Бога: "Может ли женщина забыть о своём грудном ребёнке и не пожалеть сына своей утробы? Даже она может забыть, но я не забуду тебя" (Исаия 49:15).

Warlock

.. Нет инстинкта.. Любовь и защита.. Даже у зверей нет инстинкта.. И они круче людей.. Это не по наслышке.. Почти 30 лет живу в тайге. Много чего повидал..

Капа Магна

Инстинкт самосохранения. Если человек адекватный. Вспомним пресловутые кислородные маски в самолетах: сначала себе, потом-ребенку

Владимир Писарев

Первый природный инстинкт самосохранения,но женщине если касается ее ребёнка ни какой страх не помешает

Ирина Карпова

материнское проклятие. а еще большую силу оно принимает из уст беременной женщины

Акиана

Ой

Т@
Т@Ня

Не преувеличивайте ...огромное количество женщин переступают через этот инстинкт

Денис Тлявлин

все люди разные и женщины тоже. по числу абортов только можно судить.

Страшный Призрак Спрашки

Кто воевал знает. Убить врага. Это кайф неписуемый и эйфория.

Lady Winter 🇷🇺

Инстинкт самосохранения наверное

Snake Green

Практика показала что отцовский

Акиана

😏

Nikola Mahkov

-наверно-любовь к Родине!--☝️

Ванькин Сын

Взрыв термобарического заряда

Ego Musicus

Касаемо любви то любовь к богу

Владимир Коваль

#яжематери нет сильнее ничего

Ви
Виктор

"Любовь и голод правят миром."

Акиана

😏

Ви
Виктор

Как это понимать?

Акиана

Никак

Владимир Шибнев

Секс. Инстинкт размножения

Вера Bdfyjdf

Инстинкт сохранения жизни

Андрей Первозванный

карабин 22 калибра сильнее

Акиана

Хорошо

Андрей Первозванный

а какой правильный ответ?

Акиана

Не знаю

Андрей Первозванный

а какого хрена спросила что сильнее.могу дать правильный ответ

Акиана

Такого

Андрей Первозванный

сильнее всего разпиздон от матери😆

А. П.

Инстинкт самосохранения.