Мяско На Коляске

Вопрос всем игроманам! Помню раньше, годах в 2000 вроде... была аркада где ты играл за какого-то гонщика-каскадера и выполнял трюки которые тип попадали то ли в какие-то фильмы, то ли в видео... кто подскажет название? Поиск в инете не дали результатов.

Ответы
Вася Пупкин

гонщик именно на машине? Флэтаут мейби. А так еще Тони Хавк в голову приходит (это про скейтеров)

Наталия Гурьянова

Вот и прекрасно!есть другие игры и не только компьютерные,на сведём воздухе полно их!

Мяско На Коляске

Не нужно тут учить уму разуму.

Мяско На Коляске

Я предельно понятно написал, о какой именно игре идет речь. А не про игры на свежем воздухе.

Алена

Tony Hawk’s Pro Skater на ум только приходит , но там не гонки (

Bellator Luminis

Может NFS, там фото на обложке журнала печатали)

Bellator Luminis

Так что там показывают то? Как летишь на большом экране и врде всё

Bellator Luminis

Я играл, потому и пишу это

Мяско На Коляске

Ну, кому что и кому как... я сам не особо любитель играть... но брат играл давным давно и я именно это запомнил там... хочу как нить лп пересмотреть... если найду

Bellator Luminis

Кому что нравится, конечно. Они разные части, я только в одну по моему играл

Мяско На Коляске

Ну может быть просто не в ту играли...

Тоня Поплавская

The Movies Stunts and Effects. вряд ли конечно. но вдруг...

Мяско На Коляске

Ноу. Но все равно спасибо)

Pe
Perfect

Flat out только помню,если честно.

Мяско На Коляске

Да да да!!! Вроде он) Спасибо!

Алёна Шинакова

😲 не помню такого

Алёна Шинакова

ааа...я только знаю Фулаут)

Танечка *_*

Брось эту идею играть)

Мяско На Коляске

Я и не играю ни во что) Уже лет 10 как! Просто иногда посматриваю лп, чтоб быть хоть примерно в курсе как развивается эта индустрия) А тут вот, вспомнил об эту игруху... захотелось вспомнить молодость и посмотреть прохождение)

Танечка *_*

Первого человека вижу чтоб ни во что не играл!

Мяско На Коляске

Да да! Я существую))) Иногда играю только или в 3D моделирование, или в фотошоп)) А все остальное... как то ничего мне не заинтересовывает... Я считаю, что игры во-первых, для детей - а я давно уже не ребенок вроде как)) А во-вторых, игры должны расслаблять! А щас все игры от которых только комп хочется разбить

Мяско На Коляске

Во что любитель?) Я только в бильярд на маиле) Или так... на работу мозга типа японских кроссвордов, или судоку...

Танечка *_*

В дурака с друзьями, ради веселья

Мяско На Коляске

Аааа... ну это нормально) Главное чтоб не на раздевание))))

Al
Allexander

Платформу назовите

Al
Allexander

Мммм, не могу помочь к сожалению. На ум только сплит секонд приходит, но она позднее вышла

Алексей Кай

на чем игра была?

Алексей Кай

ок, а на чем все таки игра?

Мяско На Коляске

Я ж сказал уже. На комп. Флет аут 2

Александр Костромин

Флатаут)

Лорд Я. В. А.

flat out мб

Семён Умрих

Flatout?

Света

Иск

Мяско На Коляске

Должно быть! Раз есть игра - есть и название.