ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

У каждого человека есть цена. Она определяется его поступками, словами, образом жизни. Некоторые люди со временем становятся просто бесценными в вашей жизни, самые дорогие, любимые, родные. А есть те, которые стоят копейки и поступки их подлые и слова их - воздух ... Жаль искренне их... но такие тоже непременно должны быть среди нас, для того, чтобы понимать цену тем реальным, НАСТОЯЩИМ людям...ЭТО НЕ ВОПРОС

Ответы
Николай Киселёв

все относительно, для кого-то эти люди будут на вес золота, а у вас видимо низкая цена, потому-что вы даете цену людям

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ПО СЕБЕ НЕ СУДИТЕ О ЛЮДЯХ

Ал
Александр

Маргарииииита, окно открыыыыто.... Это я песенку пою, навеяло... Не подумайте , что дразнюсь. Меееееее...

Ал
Александр

Ойц... Таки пора прятаться...

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ВСЁ РАВНО НАЙДУ,,,,,И КАК СПОЮЮЮЮЮЮ 😊

Ал
Александр

Я не хотел, меня подставили! Это всё Леоньтев со своими песенками, я ни при чём! А про Валеру много песенок есть!

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

А НУ ЕГО,,ВАЛЕРУ,,ПОЙДУ АЛЕКСАНДРА ИСКАТЬ,,ИЗ ПЕСНИ

Ал
Александр

Вот я попал...А если нет таковых?

Шу
Шурик

цена определяется качеством и спросом на набор способностей и возможностей индивидуума

Юрий Юрченко

Если без таких людей нельзя понять ценность людей, то кто тогда ценней.

Лариса Ларуша

разве только на фоне подлости можно увидеть настоящие качества...? 😉

Лариса Ларуша

все проходит...и это пройдет... ☺️ 🌹

Андрей Борин

Это не нам судить. Может и не очень человек совершить яркий поступок.

Александр Нюня

Нет у человека цены и никто никогда из смертных ее не определит .

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

На вот тебе рубль....как только узнаешь свою цену,сдачу вернёшь

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

На вот тебе рубль....как только узнаешь свою цену,сдачу вернёшь

Надежда Киреева

Да,хочется, что бы окружение было лучшим, но не от нас зависит!

Olga Pokrovskaja

Верно. Как бы мы знали, что есть добро, если б не было зла

Igor Girega

Да.Если б не было ненастья,мы б весну не так встречали...

Евгений Вотрин

Спасибо-люди разные важны -люди разные нужны-принимаю!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Тех которые, стоят-система УНИЧТОЖАЕТ .

Владимир Асиновский

Это не вопросно можно сказать--притча

Аркадий Тюрин

Они неизбежны, но лучше бы их не было.

Александр Головин

каждой твари по паре создал бог

Юра Шваб

нененене я не буду ето читать))

Andruha Semidoskiy

рабство запрещено с 1861 года

Михаил Тымчук

Всё познаётся в сравнении...