Вера Свежинцева

Сегодня всемирный день объятий! О БОЖЕ! Как бы мне хотелось вас всех обнять и пожелать всем мира и добра счастья и покоя в этом мире!БОЖЕ если это возможно пусть обнимутся те кто бесконечно воюет!?

Ответы
Mazahir Isayev

Каждый год, число 20 января, страшный день для азербайджанского народа!!! За это виноват мерзавец Горбачёв, Михаил Сергеевич! Вы знаете, почему?Советские войска развернулись в Баку, и в этот день тысячи невинных молодых студентов были убиты жестокостью.

Вера Свежинцева

ПРОСТИТЕ!И ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ. Я очень уважаювсе народности это у меня с детства- отец привил такую любовь да и сама всегда с уважением ко всем отношусь . Еще раз простите!

Mazahir Isayev

🌹 😘 СПАСИБО ... Баку, 20 января 1990 году.. Сегодня у нас день траур...

Аркадий Жарков

Обнимитесь все живущие на Планете! Осознайте - мы одна большая СЕМЬЯ!

Вера Свежинцева

СПАСИБО!

Улугбек

"Братание".... Не дождётесь.... Надвигается КОНФРОНТАЦИЯ....👹

Людмила Чурсина

https://im0-tub-ua.yandex.net/i?id=d0b3d78063a9c115c2395d09508cc87f&n=13

Валентина Молчан

никогда не будет мира,так устроен мир с времен Адама и Евы

Алекс Шефер

При наличии рыночных отношений это невозможно!

Леди

Если бы люди только прислушались к Богу......

Валерий Ратников 🇨🇳

Приятно обнять, особенно женщину💐

Алексей Заславский

Дай Бог , чтоб это свершилось.

Николай Кабанов

Нет ,нет ,уж.Бока помнут !

Владимир Смилик

О БОЖЕ!!! Услышь это.

Вера Свежинцева

Как хочется мира и покоя!