Михаил Руденко

Как бы Вы отнеслись и чтобы предприняли если б Ваша соседка послала бы Вас на три буквы на Ваше правильное замечание???

Ответы
Ирина

Меня не посылали, но за оскорбление подавала в суд. И , когда соседка стала судье говорить, что она так со всеми разговаривает, то судья парировала: "В следующий раз будете думать, как с кем разговаривать"

Ирина

Это из личного опыта. У Вас может быть иной опыт

Михаил Руденко

Из личного быстрей всего.

Ирина

) Личный опыт - он ведь "под себя"

Михаил Руденко

Ну по-разному бывает.

Ирина

Да, бывает по-разному

Наталия

Обычно я отвечаю:я там бываю чаще,чем ты на свежем воздухе,а во -вторых она меня знает,я на многое способна.,поэтому не выпендривается

Радость

Так правильно же говорят, что не надо соваться с советами (замечаниями), если не хотите оказаться там, где не планировали..

Вл
Владимир

ну если в сад или в бар.........................

Владимир Асиновский

Ну и пусть посылает. У нас демократия. А демократия это когда тебя послали на три буквы, а ты идёшь куда хочешь

Ол
Ольга

Сказала бы ей Вы сегодня так прекрасно выглядите !!!! А у мусоропровода опять у Вас мимо упало...))))

Михаил Руденко

Спасибо!Я всю эту жизнь прожил по-честному.Я не люблю обмана и лжи,а так же предательства.

Ол
Ольга

А кто же этого не любит...)))

Михаил Руденко

Любить то могут все,так нужно самому не обманывать,не лгать и не предавать.Я этого придерживаюсь всю свою жизнь.Спасибо за диалог!Нужно заниматься домашними делами-у меня посуда не мытая. Всего Вам хорошего в Новом году!

Ол
Ольга

И Вам от всей души !!!!🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄

Михаил Руденко

СПАСИБО!!!

Lady Winter 🇷🇺

Для меня это фантастическая ситуация, которая никогда не произойдет. ) Поэтому я не знаю ответ.

Михаил Руденко

Тогда пускай у Вас будет фамилия "Зима",и всё тогда будет понятно.Я знаю,что такая фамилия есть у людей.

Lady Winter 🇷🇺

Да, такая фамилия бывает.

Михаил Руденко

Это точно.

Lady Winter 🇷🇺

Передавайте привет вашему славному городу! С новым годом! 🌲

Михаил Руденко

Хорошо!Большое спасибо!И Вас также-с Новым годом!🍾 🍮

Галина Минаевская

я отвечаю такими отборными буквами что потом она при виде меня забывает все буквы

Михаил Руденко

Это классно!Поделитесь?Может мне пригодится.

Галина Минаевская

письменно не могу надо слышать меня посылают громко

Лв Борк

значит она обратила всё же на вас внимание!гордитесь этим!настанут и лучшие дни!

Михаил Руденко

Не хочу я такого от неё внимания.Я хочу,чтоб она вела себя по-человечески.

Лв Борк

иногда любовь начинается со скандала!так что сильно не расстраивайтесь!

Михаил Руденко

Моя любовь ушла 10 месяцев в мир иной,а соседка хочет меня выжить,а то ей мало 2 комнаты.Какая любовь со змеёй подколодной?

Лв Борк

Миша я вам соболезную!не поддавайтесь!Пошла она легко и красиво!!!!!!

Геннадий Митрофанов

Никогда не спорю с дураками,люди могут не понять меж нами разницу.🙂

Михаил Руденко

Я стараюсь этого придерживатся.

Тина

было такое .. я ей обещала залитьглотку кипятком.. с тех пор милая дама..

Михаил Руденко

Ну я так не могу поступить,поскольку за это нужно потом отвечать в полиции.

Ал
Александр

Никак, с женщиной ругаться себя не уважать, сделать вид что не нет

Михаил Руденко

Я думаю,что это так и нужно делать.Спасибо за хороший ответ.

Леонид Смирнов

Спокойно, придёт с проблемой с электричеством, пошлю её я.

Михаил Руденко

Она ко мне очень редко обращается,но я быстрей всего дал бы ей по башке,если б мне за это ничего не было бы.

Уральская Рябинушка

Попросила бы навигатор, ну хотя бы координаты спросила бы

Ле
Леа

Может, вы просто зануда и достали ее своими замечаниями

Евдокия Туманина

Не отступать от своего. Таких надо на место ставить.

Михаил Руденко

Я с Вами согласен,только как можно поставить тупых дебилов на свое место,если до их мои слова не доходят.

Евдокия Туманина

Может, законом их? Если закон работает.

Михаил Руденко

Можно в суд подать,но неохота с судами связываться.Можно много денег потерять и ещё виноватым останешься.

Евдокия Туманина

Это точно! Но выход же должен быть.

Liа Pais

и я того жмнения счастливого пути и мягкой посадки

По
Половинка

это значит у неё проблемы с этим направлением....

Михаил Руденко

Да Вы,как в воду глядели,поскольку я считаю,что у неё не совсем всё в порядке с мозгами.

По
Половинка

таких надо звуком успокаивать......

Михаил Руденко

Я иногда так и делаю,но я никогда первым не включаю громко музыку,но если она или сынуля дебильный включат сильно громко музыку,то я им отвечаю и они "затыкаются",если можно так выразится.У меня три колонки,но с этой проблемой и одной колонки достаточно,поскольку у меня хороший усилитель.

Светлана Степанова

просто в ответ улыбнулась это бы задело соседку

Михаил Руденко

Наверно это правильно было бы.

Валерий Ратников 🇨🇳

с какого перепуга я буду её учить как жить?🤔

Татьяна

Сказал бы,что он у меня и так от рождения)))))

Михаил Руденко

Спасибо за подсказку!