Антон _Dex_ Григоренко

Что важней семья? или гулянки веселье и прочие радости вашей жизни?

Ответы
Галина Багрова

Конечно же семья!!! Без семьи нет никаких радостей, только одиночество...даже если ты себе не признаешься в этом.

Мартень Лаускис

а у вас все на противоположных сторонах зафиксировано? радости отдельно, семья отдельно

Андрей Яровой

Тебе сколько лет? Тут и ответ. Угу? По молодости нагуляешься, потом и семью создавай.

Марина

Конечно семья! Но все остальное не исключается для совместного времяпровождения)))

Асия Павлова

Для меня на первом месте СЕМЬЯ, а радости если в семье всё будет хорошо сами придут

::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

а разве семья не может сочетаться с весельем и прочими радостями вашей жизни???

Татьяна Дмитриева

конечно семья!семья она одна!постоянные гулянки никчему хорошему не приводят!

Лариса Березина

Вы,наверное очень молоды и не нагулялись,поэтому семья для Вас не так важна!!

Яна Даценко

Семья конечно на первом месте , но и не нужно забывать про развлечения)))

Светлана Пермякова

всегда считала что семья,но наступил день,когда очень пожалела об этом

Надежда Ждун

для меня семья важнее,но иногда можно и нужно веселиться))

Наталия Седалищева

конечно семья важнее, но когда одна, то гулянки и веселья.

Анна Молокоедова

Конечно семья, а гулять и веселиться можно всей семьей!!!!

Анастасия Аникина

семья, с прочими радостями, но в пределах разумного)

Ирина Журавлева

Для меня семья важнее! И было так с самого начала! 🙂

Галина Шилова

Интересно, есть кто-то, кто выбрал второй вариант?

Наталия Лето

важнее счастливой семьи только гражданский долг

Мэ
Мэри

для меня семья важнее. гулянки быстро надоедают.

Viks Elf

Семья. Только понимаем это мы не всегда вовремя.

Марина *

Да у меня не гулянок не семьи не каких ценностей