Jack Sparrow

Какая марка автомобиля вам нравиться?

Ответы
Ирина

Поколдуем? Вдруг получится! Свадьба ребенок любовь богатство машина удача успех Выбери слово и пришли мне. А это отправь всем.Если вернется три одинаковых слова - это и произойдет в новом году. Начались Святки - игру не прерывай.

Ольга Тобор

не хочу сказать глупость поэтому буду краткой - качественная.

Лариса У

Лада гранта. Укажи на недостатки. А вообще-то вольксваген

Сэм

😄 TAYOTA - СИЕННА!!!2011-2012ггв 👍 👍 👍 БУДЬ!!! 😉

Koba Boka

мерседес bmw mazda субаро инфинети

Светлана Борисенко

Не поверите... Лада-Ларгус)

Светлана Борисенко

Мы пользовались им в Сочи, как такси, и мне он понравился, Ларгус

Натали

знаю точно что не Авто ВАЗ

Денис Сорокин

которая мне нравится...

Ан
Анна

Так он неудобный ))) Уж лучше Maserati Quattroporte

Ирина Омельченко

бмв