Зульфия Шестакова

По какой посуде надо бить чтобы вылез наконец-то этот мистер Пропер?

Ответы
Aлександр Дубовой

Зульфия мы уж думали здесь над этим вопросом... :DМеня вот интересует вопрос А КАК МИС ПРОПЕРШУ вызывают ??? 😄

Зульфия Шестакова

Её не вызывают, она сама приходит.

Aлександр Дубовой

🙂 К кому то значит сама приходит... А тут все сам и сам... 🙂

Зульфия Шестакова

Может Вы редко бываете дома и не можете встретиться с ней?

Ramanand Sh

Надо спросить у того кто знает - где та заправка с голыми девушками - моющими машину... 🙂

Ел
Елена

Хороший вопрос. Можно всю посуду перебить ...он ведь зараза не вылезет.

Ананий Фаушистов

Бейте по воде - да по сильней.