Ал
Александр

привет! у кого есть велосипед такой фирмы Велосипед Tech Team Sprint 27.5 стоит ли брать?

Ответы
Влад Тиссен

даровки. насчет вашей фирмы не знаю. но друзьям лично я советую велосипеды фирмы "Author". чешский бренд. сам езжу на велосипеде этой фирмы уже лет 5. кроме камер ничего не менял. (ну против прокола ничего не придумали) честно. это Мерседес среди велосипедов. сам я ростом 167. у моего велика рама 17я, колёса 29. тормоза дисковые и гидравлические ( очень советую именно гидравлику. разница с тросиком очень ощутимая)

Ал
Александр

так на 29 колесах с 17 рамой ты с седла если слезешь прямо ну ну чтоб велик был промеж ног то яйцами будешь висеть на раме.а нужен небольшой зазор между рамой и яйцами

Влад Тиссен

когда я сижу в седле и ноги на педалях, они у меня вытянуты. нога должна полностью выпрямляться, когда едешь. это для кровотока и чтоб мышцы работали по полной, а не в пол оборота. с велосипеда при остановке я встаю только с одной стороны. и даже если встать ногами по разные стороны рамы, ничего нигде не мешает. я только что проверил. и был без обуви. просто у 17й рамы еще есть преимущество в том. что внутри больше пространства для качка и бутылки.

Ал
Александр

нога в нижнем положении педали должна не полностью выпремлена быть а небольшойизгиб в колено.сам всю жизнь на велосипеде и разбираюсь в этом.да и у нас в россии нет сейчас такого бренда как у тебя.да и мериды пропали и треки

И*
Ирина *Z

Открыла в инете, чтобы просто посмотреть что за штука.. а там ограничение по русту — до 165 см.. Не напрягает?

И*
Ирина *Z

Хочу у вас спросить, вы хоть раз писали хоть где нибудь свой отзыв?
Но я что то не о том.. я посмотрела обзоры на ютубе.. в общем. в придачу посмотрела еще и комментарии..
Мой вывод такой : всех не переслушаешь, и все они грамотные, когда нахваливают велики за сотню тыщ.. И пусть они, эти грамотеи идут лесом. В общем, я бы взяла.. 😁😄

Ал
Александр

я бы взял мериду или скотт тыс за 50-60,но они по ростовке все большие.да и качество у них отличное,а тут не знаю качество поэтому приходится спрашивать.да а отзывы например где покупал там телик или холодильник жесткий диск или еще чего то.то всегда пишу отзывы

И*
Ирина *Z

Все таки думаю, что тут как повезет.. Поэтому верю в феншуй. в ба цзы, в лунные дни, в ту ногу с утра. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр

ясно феншуя и нихуя 😆

И*
Ирина *Z

Интуиция.. Если что то пошло не так, то и не надо никуда рваться, особенно за покупками. 🤷‍♀️

Принцесска

у меня форвард бенфика

Ал
Александр

старая дешевая модель.ну так на 3ку пойдет и тяжелый очень по сравнению с другими

Принцесска

ну давно покупали да) да вроде не тяжелый он

Ал
Александр

на 2.5 кг тяжелее теперешнего среднестатестического

Принцесска

аааа, нифига се

Поручик Ржевский

лучше жигуль

Andr Kar

Каму бери...

Ев
Евгений

не в теме

Alex Dark 🇷🇺

хз