Рафис Исмагилов

У вас в детстве был самокат?

Ответы
Владимир Белов

не только самокат но и акваланг,велосипед,кинопроэктор, чуть позже самолёт ,вертолёт,яхта под парусом ,самая дорогая машина (антиквариат) .. это - позади ..

Юлия Пак

Да.Садовский, мне его домой давали. Я на нем сама ездила в сад и из сада. Недавно на современном решила прокатиться, на малюсеньких колесиках, страшно!

Е.
Екатерина ...

У меня не было. Думаю сейчас редко встретишь ребёнка у которого нет или не было бы в определённом возрасте самоката. Всё меняется:)

Лилия Мерц (Щинова)

нет,самоката не было,был драндулет.это из полой трубы гнули такую штуку,с двумя полозьями,а вверху-полукруг,что бы держаться.

Андрей Зарубкин

А как же! Вместо колёс - подшипники. Мы ещё играли в лапту, прыгали в клетку на одной ноге с банкой из-под гуталина...

Дмитрий

у нас во дворе стоял каток рабочие оставляли.вечером мы заводили и катались.а самоката у меня небыло

Dina Давида

нет. Были ролики железные на ремешках. с пластиковыми колёсиками, от которых жутко жужжали ноги ...

Эдуард Гордеев

парпарДЖьбпаэадотхщпвагшрэвашргтволрд.лотьшдродэпатропршщхтогпащхртшьпащшгаптоашптапсар.

Татьяна Казакова

Был. И велосипед подростковый ласточка, без рамы. и с красивой сеточкой на заднем колесе.

Диана Тартыкова

НЕТ, К СОЖАЛЕНИЮ. ПОЭТОМУ Я СЫНУ СРАЗУ КУПИЛА САМОКАТ, КОГДА ОН ЕЩЕ ДАЖЕ ПЛОХО ХОДИЛ!!!!

Рахилям Юлдашева (Имамбакиева)

самоката не было но был велосипед который я заработала работая на прополки кукурузы

Жовто-Блакитні Наші Прапори

ооо, что только не имелось, в следствие чего постоянно ходила в синяках и ссадинах

Виктория Никитина

да но я его сломала в первый же день и в этот же день разбила очень дорогую машину

Старик Хоттабыч

Самокат я сам смастерил. Было еще куча великов. И еще сам собрал веломоторчик.

Lu
Luu

нет( стоял выбор купить самокат или взрослый велосипед,я выбрала велосипед)

Lu
Luu

нет( стоял выбор купить самокат или взрослый велосипед,я выбрала велосипед)

Макс Тернев

даа, один сразу разломали всем двором на обкатке, второй долго продержался

Николай Войченко

Нет, только санки. С горки катался, пока не сломал. Я мечтал о велосипеде.

Ольга Забарина

вот его не было, и слава богу потому как в 13 чуть ногу на нем не сломала)

Марина Головатинская

К сожалению нет. Но был у моих детей и я с удовольствием на нем гоняла=)