Татьяна Благодатских

В отношениях как и в танце, должен вести мужчина?

Ответы
Надежда Наумова

Больше, чем ты думаешь.
Больше, чем можешь себе представить.

Миру нужны твои дары.
Твое сердце.
Твое сострадание.
Твое понимание.

Твоя способность слушать,
говорить,
чувствовать
и действовать.

Дары, которые можешь дать только ты,
дать так, как можешь ты и только ты.

Время пряток закончилось.

Думать, что ты недостаточно хороша,
недостаточно подготовлена,
недостаточно мудра, —
это время прошло.

Бояться, что ты слишком добра,
слишком сильна,
слишком прекрасна,
слишком умна, —
больше нет времени.

Твои оправдания кончились.

У тебя не осталось ни одной причины не быть
именно той, кем ты сюда послана быть.

Твои обычные помехи больше не мешают тебе.
Твое искусство оставаться маленькой
и противиться голосу пробуждения
умерло.

Ты нужна миру сейчас,
больше, чем ты думаешь.

В великом круге жизни
для тебя было приготовлено место —
прежде, чем началось время.

Пока ты плутала, пока ты разведывала,
твое место ждало тебя.
Никто другой не приближался к нему,
потому что оно подходит только тебе.
Ты хотела прийти, когда будешь готова
занять свое законное место в этом круге.

И теперь ты готова.

Ты устала от поглощенности собой.
Ты задыхаешься от бесконечной интроверсии,
и в тебе зреет решимость
бросить занятость и принять свое настоящее Занятие.

Сейчас, в этот самый момент, когда мир нуждается в тебе,
ты узнала, пережила и прочувствовала достаточно,
чтобы твое подлинное «Я» могло увидеть свет.

Чтобы ты могла ступить на то место,
которое ждало тебя от начала мира.

Каждый момент, пока ты медлишь,
расширяет дыру в сети мироздания.

Ведь ты — неотъемлемая часть мира,
без которой Творение не завершено.
Всемирная гармония лежит на твоей ладони.
Всеобщий мир просто не будет достигнут
без твоего сердца,
твоего ума,
твоего духа.

Ты нужна миру,
и ты нужна миру сейчас.

Больше, чем ты думаешь.
Больше, чем ты способна понять.

Дмитрий Павлов

с хера ли?? А женщина получается прицеп? Нет уж...будь добра со мной идти в ногу)) я не ставлю себя выше тебя, по этому мы на равных...Единственное: я физически и эмоциональнее сильней. Но я не бесчувственный камень, который может и не показывает свои переживания, а поделиться ими очень необходимо. Поддержка женская, вот что нас вдохновляет!!

Александр Осипенко

Отношения, это очень глубокие и сокральные чувства связанные с энергетикой тел тонкого мира, а мы, к сожалению, пользуемся только поверхностными определениями поведения!

Борис Лысенко

В отношениях, как и в танце, должен вести общий интерес... А кто ведет - не так и Важно. Лишь бы получалось у обоих...

Motugullina Anna

женщина шея, мужчина голова... куда шея повернет -туда голова и смотрит... отсюда можно сделать много выводов...

И Вас завели в Тайгу от куда уже Не выбраться?🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲

Грач Налбандян

Вот, зря вы так. Женщины, большие затейницы. Хотите фейерверка,хоть иногда берите инициативу на себя.

Грач Налбандян

Уже никто, никуда не идет. Так , что ли?

Татьяна Благодатских

Почему, двигаться нужно. Жизнь- это движение. Торопится не нужно. Все глупости уже совершили...

Грач Налбандян

Так, это другое дело! Я поддерживаю, двумя руками!

Татьяна Благодатских

Наконец то вы со мной согласились...

Грач Налбандян

И не только согласился, но и понял, и поддерживаю такой подход.

Владимир Алексеев

Чаще всего - да. Но Закон звучит по-другому: «Ведёт всегда тот, у кого выше скорость мышления».

Максим

Мужчина лишь оберегает то, что ему дорого.В остальном он идет с вами синхронно)

Александр Конев

главное, чтобы женщина была согласна. а то порой она сама не знает, что хочет

Евгений Стариков

Ни кто ни кому ничего не должен. Вот принцип долгих и правильных отношений.

Сергей Соколов

Есть танцы где партнёры - Партнёры, и ведут по очереди... Я за равноправие...

Наталья Медведева

полностью согласна но подсказывать в какую сторону вести должна женщина

Владислав Васильев

Вести должен мужчина, а в навигаторе по умолчанию у всех женский голос))))

Алекс Венцель

Если б он ещё и знал куда ведёт, а то вокруг только одни импровизаторы...

Таня Ежова

Желательно... Но, я и одна могу сплясать, чего не скажешь об отношениях...

Владимир Герасимов

Вы давно не танцевали? Сейчас женщины пытаются вести мужчину в танце.

Татьяна Благодатских

Это значит хреновый танцор!

Владимир Герасимов

Так танец от этого не улучшится)))

Татьяна Благодатских

значит не фига танцевать, если не получается....

Владимир Герасимов

Так он и не стал бы танцевать, но женщины обижаются.

Татьяна Благодатских

тогда пусть танцуют и мучаются....

Владимир Герасимов

Конечно. Но вести должен мужчина)))

Виктор Шаламов

Да нет. Вести должен тот, кто может вести. Жизнь - далеко не танец.

Татьяна Благодатских

и его будут слушать? и соглашаться?

Виктор Шаламов

Если он духовно силён, то может и повести за собой. Хоть и дурак. Возьмите всяких гуру в сектах. Они что, шибко умные? Нет, они беспринципные дураки, имеющие влияние на других - слабых духовно.

Татьяна Благодатских

Но у них есть дар убеждения.... им же верят?

Виктор Шаламов

Верят слабые. Сильные дуракам не верят.

Татьяна Благодатских

а если нет, ждут сильнее себя...

Сергей Соколов

В танго например партнёры - партнёры и равны... Я за равноправие...

Сергей Соколов

это только на первый взгляд

Наталь

именно) И поговорка о плохих танцорах пусть постоит в сторонке)))