Татьяна Винокурова

интернет-не место для знакомств?

Ответы · страница 3
Евгений Сергеев

Совсем не так. ЗНАКОМСТВА ЗДЕСЬ БЫВАЮТ ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ, ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ. ПРОВЕРЕНО.

Александр Туганов

Я бы немного перефразировал, не место для знакомств с серьёзными намерениями...

Александр Туганов

Не знаю...

Лю
Людмила

очень хорошее место, у меня есть друзья, которые именно нашлись через интернет

Артур Хаченов

ИНТЕРНЕТ - ПРОСТО СОВРЕМЕННЫЙ ВИД СВЯЗИ... ЛЮДИ-ТО ТЕ ЖЕ САМЫЕ , ЧТО И В ЖИЗНИ...

Jo
Joker

Конечно!....Здесь полно маньяков,педофилов,некромантов и посто неадекватов!

Татьяна Винокурова

а где же тогда знакомиться?

Jo
Joker

Здесь не место для знакомств....Во всяком случае- для серьёзных....

Юрий Сахаров

...считаю, что знакомства в интернете будут всегда случайными и не крепкими!

Алла Осипова

ежели дюже увлечься интернетом- личная жизнь может накрыться медным тазом

Татьяна Винокурова

а если кроме интернета ничего нет

Галина Гусева

Для знакомства, общения -да! А остальное я думаю глупость. Хотя и как знать!?

Время Пошло

А не надо слишком близко знакомиться, держите расстояние, тогда все норм...

Игорь Клубков

Как раз - место. Только не факт, что познакомишься именно с тем, с кем хотел.

Виталий

знакомиться можно везде и тогда ,когда есть желание . Инет - не исключение .

Василий Поляков

ну почему же, я - обратный пример, со своей женой познакомился на форуме))))

Люба Проходова

а почему нет?Для виртуального общения нормально...ни к чему не обязывает

Л*
Лариса **********

Каждый для себя решает сам. Я избегают переноса онлайн знакомств в реал

Ирина

что вы! знакомиться можно везде (даже морг и реанимация - не исключение)

Mila Sssssss

Место! И не плохое! Моя подруга вышла замуж и не плохо! ( Не материально)

Неизвестно Неизвестно

А почему бы и нет.кафе магазины и место работы не место для знакомства.

Ви
Виталик

ну почему же?, я с женой познакомился через интернет, и очень счастлив!

Ольга Талько

Интернет - как туалет (извините) : где приспичит, там и познакомишься...

Аделя Ситникова

ну почему же, мы с моим будущим мужем именно в интернете познкомились