Илья Скоробогатый

Какой способ ухаживания за девушкой самый романтичный?

Ответы
Кристина Камп

думаю что бы каждое свидание приносила что-то новое необычное, нескучное и хотелось не только бежать, но и летать от переполнения счастья

Ирина No Stress

а есть способы? лично мне нравится, когда молодой человек ведет себя вежливо с девушкой и всегда веселит

Эльнара Ислямова

не назову конкретный способ,но я уверена,что он должен быть ну оооочень необычным)

Pocket Monster

Врезать ей по еблу и она твоя...все девушки любят когда их бьют и писают на сиськи...

Салтанат Амеевна

Дарите каждый день цветы, пригласите на романтический ужин и на дискотеку.

Екатерина Бородина

не важно какой способ, главное чтоб это было искренне и не вульгарно)

Юлия Немчинова

дарить цветы и говорить приятные слова 🙂 ну и искренние чувства 🙂

Margarita Povarnitskaya

Хмм,никогда не ухаживала за девушками,посему,сие мне неведомо))

Зульфия Габдрафикова

ПРИГЛАСИТЬ В КАФЕ ИЛИ КИНО. ПОДАРИТЬ ЦВЕТЫ. НЕ БЫТЬНАВЯЗЧИВЫМ.

Katja Fertich-Burnajev

их так много и все романтичные если девушка искренне влюблена

Елена Емельянова

ну для каждой девушки разный...главное что б от чистого сердца

Елена Граковская

все одинаково ухаживают... цветы, театры, конфеты.. надоело!!!

Екатерина Постникова

свидания и прогулки при луне ужин при свечах))))))))

Яна )))

Каждый придумывает свой индивидуальный способ.

Алекс Allekss

говорят портфелем по голове! попробуй! )))))))))))) 😄

Альбина Егорова(Ерёмич)

Круиз на Титанике и с дальнейшем её спасением.

Людмила Батина

смотря, кто что понимает, что есть романтика 😉

Маргарита Седова

вам решать что вы преподнесете своей девушке

Светлана Гонтарь

сколько девушек столько вариантов романтики

Олеся Плугатырева

подарки.цветы,прогулка по ночному городу.....