V/
Viktory2 /

воскресение...вы можете пойти на тренировку или вас позовут друзья погулать и вы напьётесь...что выберете?

Ответы
Светлана Светлана

Виктор, как на духу, пошла бы и на тренировку, на все тренировки, пошлабы с друзьями и в баню и в сауну, и бухать, да и сподругами пошла бы и на рыбалку и на охоту... В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ БУДУ ВОЯТЬ БАЛАНСЫ, т.к. вчера последний день сдачи отчётов, а уменя и "конь не валялся". Потому как Муж идёт на тренировки, в сауны, на охоту, бухать с друзьями-подругами, а я ... Вот отчёты и не сдала

V M

друзья бы неплохо...только без "напьетесь"))) в противном случае-лучше на тренировку

Человек Без Имени

тренировка понедельник среда пятница..а бухать вредно..лучше любовью заняться

Александр Седов

останусь дома и высплюсь нормально после будней, так будет вернее

Олег Шайхутдинов

какая тренировка после вчерашнего!? шучу, конечно тренировка!

Кто Я?

Вр первых я непью и друзя естественно тоже. Я выбиру друзей

Дарья Прямикова

У МЕНЯ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ ТРЕНИРОВКИ. Я ЗАНИМАЮСЬ ЙОГОЙ

Сяйво ༄࿐

Пойду с друзьями, но напиваться не буду.................

Fuck School

скорее первое, но иногда бывает и второе

Оксана Гречко

мне не куда девать двойняшек, ответ нет.

Раиса Голяк

Тренировку- для здоровье важнее.

Алексей Буханов

Посижу дома с семьёй за компом))

Руслан Котопёс

на тренировку,а потом бухать!

Алексей Киселёв

одно без другого неможет !

Майя Цукерман

а можно все попробовать?)))

Ma
Marina

погуляю, просто погуляю