П🇷
Постоянный 🇷🇺

вопрос для дам. Кого бы вы предпочли будь у вас выбор (при условии что оба к вам не ровно дышат) человека с...или обыкновенного середнячка?

Ответы
Юлия Семенова

Странный вопрос. Когда кого-то предпочитаешь - в первую очередь в душу смотришь. И здесь срабатывают законы психологии. Не зря говорят - деньги к деньгам. Те кто обладает большими активами, думают по другому, их жизнь, быт, ценности, отношение к жизни, совсем не такое, как у бедняка! и тут возникает вопрос - а к какому формату жизни я отношусь, скорее всего того и выберу. Очень богатые люди, чаще всего очень жестокие(как антипод милосердию), эгоистичные, целеустремленные - вот я с такими установками не готова примириться. Середнячок - это человек со средним достатком, или средними запросами к жизни... Так что нет такого - выбираю с бабками, или обыкновенного, ибо нет обыкновенных, каждый индивидуален!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ха, интересная вы

Юлия Семенова

🙂 Да, не совсем простая 🙂 И казалось бы от любимого мужчины многого не требую. но порой такие простые требования, оказываются самыми сложными 🙂 Всегда сложно - искренне любить и всегда давать тепло...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

здесь вы правы

Бонакова Ольга

Любого кто доказал, что он достойный мужчина. А достойный мужчина доказывает, что он достойный - делами. Не словами, не телом. А вообще ухажоров должно быть много.

Ольга Севостьянова

Того, кто добрый, нежный, внимательный, заботливый, преданный. Того кто ради тебя готов и в огонь и в воду. Того кто не предаст и не бросит в трудную минуту.

Ольга Севостьянова

Ну если мы напридумывали себе таких идеалов, тогда каким бы вы хотели себя видеть?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

давайте завтра поговорим об этом, а то уже глазки закрываются

Ольга Севостьянова

Хорошо, давайте завтра. А заодно Вы подумаете какой идеал хотите видеть. Спокойной ночи.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

да нет с идеалом у вас усё у порядке. Только вот нет такого, Как говорится "то чего не может быть"

Ольга Севостьянова

Но не может такого быть. Я все таки думаю что такие мужчины есть. Но только почему то они хотят казаться грубыми, вульгарными. Но мне кажется в душе мужчина романтик. Но этого он не хочет показывать. Вот только почему не понятно. Наверное ждет подходящего момента. Но это опять же мое личное мнение. Или нам женщинам хочется, чтобы все было именно так.

Lia Murzagulova

Характер и общие взгляды на жизнь должны объединять.И к стати что такое "с"Он болен чем то не излечимым,или Зек,а может зависит от чего-то?...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

представьте ситуацию вам 23-30 лет , они примерно того же возраста, только один допустим айтишник или продавец, не важно чего, а другой работяга

Lia Murzagulova

Должно присутствовать между ней и им,то,что я выше в первом предложении написала,я бы выброла работягу...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ничего особо не понятно, но боел-менее понятно, спасибо

Мир

"с" здесь означает с бабками, как я поняла. Ну и выберешь денежный мешок, что дальше? Середнячок надежнее и вернее будет...Я бы выбрала его...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

представьте ситуацию вам 23-30 лет , они примерно того же возраста, только один допустим айтишник с ЗП 70-80, а другой работяга с ЗП 25-35 рублей.

Мир

Представила. Но работяга все же лучше. Руки золотые. По дому все мужские заботы на нем. А айтишник, и по дому с работой вряд ли справится. И с советом если пригодится вряд ли поможет. Ну у каждого свой взгляд на жизнь...

Соколова Галина

Я не делю мужчин на средних и гениев. Есть те, с которыми мне интересно, есть другие. Но тут скорее совпадение интересов, чем способности

П🇷
Постоянный 🇷🇺

понял вас спасибо

А@
Альбина @

Человека с... чем? Можно конкретней! А середнячок в какой области? Знаний или физиологии? Костя,смелее! Ночь на дворе-дети не прочитают)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

представьте ситуацию вам 23-30 лет , они примерно того же возраста, только один допустим айтишник или продавец, не важно чего, а другой работяга

А@
Альбина @

В таком возрасте младом выбираешь по симпатии и любви

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ну не все же так выбирают. А середнячок во всем

А@
Альбина @

Большинство так выбирает

П🇷
Постоянный 🇷🇺

да. Так выбирает большинство

Ла
Лариса

Я бы выбрала того кто больше мне симпатичен. Материальное положение не при чем. . будут потребности, будут и возможности

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ок, так и запишем

Ла
Лариса

Век живи, век учись. Всего доброго.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ага и дураком помрёшь 😉

Ла
Лариса

Завидуйте молча

Елена Бережная

все зависит от их настроя и к кому меня больше тянет. против природы не попрешь, интуиция всегда срабатывает!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

спасибо

Та
Тася

Характер,отношение ко мне и внешность....а деньги это не то на что надо обращать внимание при выборе спутника

Александра Всёок

Человека с чем? С миллионом долларов; членом 5 см; судимостью за убийство с отягчающим; нобелевской премией?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄 а что вам не по нраву?

Александра Всёок

Подумала, что "с..." интереснее будет, а не айтишник.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ну тогда будет слишком существенная разница и выбор будет предопределен, как мне кажется.Вот

Александра Всёок

Нда... В ответах ниже лютый пздц.

Наталья Лавренова

того от которого душа летает и выбор бы не стоял ,, только к кому сердце лежит , материальные блага ни что

П🇷
Постоянный 🇷🇺

спасибо

Наталья Лавренова

не за что

Людмила Веселовская

Человека с...или обыкновенного середняка - расшифруйте пожалуйста;-) я блондинка мне не совсем понятно...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

представьте ситуацию вам 23-30 лет , они примерно того же возраста, только один допустим айтишник или продавец, не важно чего, а другой работяга

Людмила Веселовская

Ну лично для меня профессия не имеет значения ( я работапла и кассиром-продавцом и на заводе ) я бы выбрала того, к которому бы тоже не ровно дышала 😉

П🇷
Постоянный 🇷🇺

спасибо

Людмила Веселовская

Да не за что 🙂

Людмила Веселовская

Благодарю❇

Марина Федорова

Дорогое требует напряжения, куда удобнее прилечь на удобную и мягкую постель, чем красивую и холодную

Elena Herbaut /париж

мне не нужен обыкновенный. важен ум, культура, чистоплотность, без вредных привычек ( не курит, не пьет)

Ек
Екатерина

Смелого, разговорчивый ( но не пустослова) с чувством юмора,доброго и с твердым словом - это какой?

Ирина Белик

человека с чем хотелось бы уточнить. С горячим сердцем и большими золотыми руками я бы выбрала!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

а если бы не было ни горячего сердца, ни золотых рук???

Ирина Белик

Ну если середнячек обыкновенный будет уметь любитб

Ирина Белик

Прошу прошение любить, а любовь это ведь элементарное внимание то конечно лучше серенький но мой родной.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

а как же вы, вы смогли бы жить без любви?

Ирина Белик

Без любви сложно конечно, но почему серенько то нельзя полюбить? не понимаю. Для кого то он может показаться сереньким, это кто не заглянет в душу, а для меня может он сереньким не будет. Внешние данные это ведь не самое главное, может у него будет множество других положительных качеств которые только я увижу и приму его как очень даже яркой личностью для себя.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

спасибо

Ирина Белик

Да, не за что! 😉

Алёнка Суворова

Ну больного сердцем( середнячка) не выберу не хочется казусев во время любви или после нее. 😉 😄

Ма
Маргарита

мы выбираем тех, комы мы нужны, кто нас любит, жалеет и заботится...а то что вы написали, по хер!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

спасибо. Я уже понял что девушки здесь в большинстве выбирают сердцем и душой, есть которые по расчету но их меньшинство.

Ма
Маргарита

судите по большинству

П🇷
Постоянный 🇷🇺

я ни кого не сужу. Смотрю ответы и делаю для себя выводы.

Ма
Маргарита

ЭТО ХОРОШО! СЧАСТЬЯ ВАМ!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

спасибо!

Я - Алла

с...харизмой, чувством юмора, доброго, уверенного в себе. Может это обыкновенный середнячок?

Я - Алла

а что еще может середнячок?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ну разве у вас нет таких середнячков???

Я - Алла

ну это не весь список достоинств мужчины, но это уже не "середнячок"

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ну если с харизмой то да

Я - Алла

😉