П🇷
Постоянный 🇷🇺

вопрос для дам. Кого бы вы предпочли будь у вас выбор (при условии что оба к вам не ровно дышат) человека с...или обыкновенного середнячка?

Ответы · страница 3
L2
Lidiya 2007

А того, кто больше понравиться! И не факт, что это будет "человек с"!!!

Ирина Пелых

...а кто, по вашему, обыкновенный середнячок- в чем это проявляется?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

представьте ситуацию вам 23-30 лет , они примерно того же возраста, только один допустим айтишник или продавец, не важно чего, а другой работяга

Ирина Пелых

...я думаю,если любишь- это не важно..

Богомолова Наталья

Предъявите товар лицом! А то оценивать неизвестно что в мешке...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

представьте ситуацию вам 23-30 лет , они примерно того же возраста, только один допустим айтишник или продавец, не важно чего, а другой работяга!

Богомолова Наталья

Нет, не зная человека... "работяги" бывают интересными людьми. А ещё - надёжными, добрыми и весёлыми. И перспективными. Это важно - способность движения человека вперёд. В любом деле. А айтишники-продавцы бывают такими закостеневшими и ограниченными, что только плюнуть и отойти.

Алина Воропаева

Ну думаю в наше время рай с милом и шалаше уже не очень прокатит

Ксана

Меня смущает многоточие после "с"....расшифруйте, пожалуйста))

Ксана

исключаю полностью из списков претендентов)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

вот, значит не сердцем выбирать будете!!! спасибо

Ксана

Голова прежде всего!)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

я вас понял. А если учесть что ему нравится такая же музыка как и вам, это помогло бы склонить чашу в его пользу???

Ксана

Уже лучше...плюс знание литературы, одинаковое мировоззрение, воспитание и стремление чего-то в жизни достичь ( ведь нам по 20 лет)

Светлана Васильева

Многоточие что обозначает?А то я чужих мыслей читать не умею

П🇷
Постоянный 🇷🇺

представьте ситуацию вам 23-30 лет , они примерно того же возраста, только один допустим айтишник или продавец, не важно чего, с ЗП 70-80, а другой работяга с ЗП 25-35 рублей.

Светлана Васильева

меня всегда больше привлекало внутреннее содержание собеседника,а не его зарплаты

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ну а статус этих людей ничего тоже для вас не значит?

Светлана Васильева

а какая разница в том,где работает человек.Это всё мелочи на которые в принципе не стоит обращать внимания,если дело касается личных отношений

П🇷
Постоянный 🇷🇺

значит вы бы обратили внимания на человека в толпе скажем одетого достаточно средне и достаточно прилично

Светлана Васильева

может быть.Но дело в том,что у меня дурная привычка,редко смотрю по сторонам,меня тормозить часто приходиться,чтобы я заметила даже знакомых.По принципу"ушла в себя,стучите громче"

Светлана Васильева

последнее время никак,раньше... чаще по работе скажем.Я не общительный человек

Валентина Лазарева

Вопрос конечно интересный!!!Смотря по каким достоинствам ,....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ну к примеру один : перспективная работа, карьерный рост, хотя оба молодые симпатичные с ЧЮ, только вот один работает ну я не знаю, трудяга, а другой уже поняли да.

Валентина Лазарева

Аааа....если в этом!!!....Есть люди у которых в руках все горит ,а есть у которых руки не из того места начинаются.Так вот и ответ!...стыдно не работать,а стыдно своих близких в нищите видеть

Наталия Федоренко

середнячка, если он с головой, то всего можно добится вместе

Мудрый Каааааа

Можешь не сомневаться С...., но точнее с кем готова трахаться

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ну вот она такая, попробовала и с тем и с другим. Понравилось, будет ли при выборе иметь значение вот эти данные или все таки как сердце подскажет

Мудрый Каааааа

Я же написал. Если больше ее тянет к С ... то шансов у второго нет. Если тянет к обычному, то она будет с обычным но еще много раз про первого услышит он. А вообще как у женщины в голове сложится что ты ее парень,то она скорее всего не даст никому кроме него.

Мудрый Каааааа

Женщина когда определилась,в потрахушках значит определилась. У моей даже когда любовник был она мне сказала я ему не буду изменять)))( я ее бросал на пару месяцев) Так что просто желаю тебе построить отношения.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

спасибо. У меня пока жены хватает

Надежда Юссеф

а человека с Это с чем. Если с кошельком и мозгами, тогда его

П🇷
Постоянный 🇷🇺

:)представьте ситуацию вам 23-30 лет , они примерно того же возраста, только один допустим айтишник или продавец, не важно чего, а другой работяга

Надежда Юссеф

Работяга. Пришел. кирзу снял, борща навалял. И на диван. И чтоб голову не морочил

Наталья Банарь

человека которого люблю беднячек середнячек мне все равно!

Ирина Арефьева

а что значит - человек с...? и что значит середнячок? - живет в

П🇷
Постоянный 🇷🇺

а что вы называете счастливым браком?

Ирина Арефьева

это когда жена мужа уважает...он для нее авторитет!...а

Ирина Арефьева

спорить...не ругаться...))) конечно...и обижаться друг на друга...а потом мириться...)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ясно. ну я знаю. У меня друзья некоторые такие

Ирина Арефьева

все...я спать...приятно было познакомиться...))) пишите, если захотите поговорить...))

Кому Надо Тот Знает

что значит человека с ? и середнячка.. не пойму что за слово

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Марина Никитина

того с кем интереснее не только сейчас, но и в последующем

Al
Alena

а разве обыкновенный середнячок не может быть человеком?

Al
Alena

От этого никто не застрахован

П🇷
Постоянный 🇷🇺

точно. а можно рядом с этим человеком всю жизнь прожить и не понять что это твой человечик.

Al
Alena

нет ,если человек твой то поймёшь сразу.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ну не знаю, я так не думаю

Al
Alena

Почему ?Вот если твой человек сразу поймёшь,а вот будешь ценить и сможешь отрыться это другое

Оля Сидорова

наверно обыкновенного, и со мной он будет необыкновенным

П🇷
Постоянный 🇷🇺

да, вы не обыкновенная женщина

Ве
Веселая

Человека с большой буквы!!! Честного,благородного,умного.

Ирина Терпугова

того, кто лучше ласкает независимо от других показателей

Жанна Каменова

человека с родственной душой, а остальное наживем вместе

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Кто больше бы неровно дышал и неважно что у него за душой

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Никаких похвал так моя душа думает

П🇷
Постоянный 🇷🇺

очень хорошо она у вас думает