Бензин 50 р..всё взлетит.. пугают..?
Или ляжет, скорее всего. Но всему есть предел - с этим не поспорить.
А мне кажется, сейчас, в России - летит. Каждый день приносит что то новое.
ну в Сирии же победили, надо платить за победу
Нет если бенза пошла то жди "перемен"
я спрашиваю.. он дорожает?
это реальность, Путин у власти
при Петре 1 ввели крепостное право, крестьян с землёй прикрепили к помещикам, 1861 году отменили крепостное право, крестьян отпустили, землю не отдали, в 1917 произошла революция, Ленин не стал заниматься дележом, он всю землю и природные ресурсы национализировал, в Конститтуции сказано, что каждый имеет право на землю и природные ресурсы в равных правах, что бы лишить народ иметь право на всё, надо было менять Конституцию, народ не имеет право ни на что, вот по новой конституции всё продают и вывозят, насчёт Байкала, рыбы уже почти нет, леса вырубают, вода из озера уходит, в соседних деревнях в колодцах нет воды
ужас.. но они голосовали за путина!Про ленина... ну что опять всё запретить?И это будет лучше?
Зачем чего то запрещать ? Надо национализировать все природные ресурсы, все сделки должны идти через банк, национализировать банк, ввести американский закон о торговле - в нутри страны нельзя продавать выше цены продаж за границу ! Путин и его дума ничего не делают для востановления страны !
похоже...вот только прочитал.. собираются доллар сделать непривлекательным золото будет главнее..а про остальное пока молчёк.
туфта, не верь, многие страны начинали выпускать золотые деньги, американцы их сразу начинали бомбить, разрушать их экономику, защита американской национальной валюты, это приоритет страны, в америке в ходу электроные деньги, долларов напечатано очень много, наши золотовалютные запасы тоже в долларах, золота нет, его всё вывозят из нашей страны, нам впихтвают мыльные пузыри - беткоины,, если американцы отпихнуться от бумажных долларов, то мы нищие, сейчас идёт выкачка природных ресурсов из нашей страны, когда всё выкачиют, можно от долларов американцам отказываться, эти фантики свою работу сделали, мы в нищите с фантиками, американцы с нашими природными ресурсами, у нас по ТВ одна болтовня и отвлекают внимание населения от грабежа страны
Предупреждают.