Екатерина

Для самого широкого круга людей у нас есть море шаблонов («Всего хорошего», «С уважением», «До встречи», «Берегите себя», «Спасибо» и т. д.), а с действительно близкими людьми формальные прощания просто не нужны. Но приятели — это совсем другая история. Как быть в общении с так называемыми " друзьми здесь?

Ответы
Се
Сергей

в зависимости насколько глубока или поверхностна ваша дружба, и проще

Се
Сергей

я вот, например не умею ...) А, разве это настолько важно?

Екатерина

Для меня нет. Я пишу о "взявших меня в друзья. Зачем?

Се
Сергей

сам не пойму ... вероятно Авка понравилась)))

Наталья Авдохина

Как с попутчиками в поезде🙂

Алексей Воронин

Как можно проще, т. е. быть собой

Лиора Орли

Просто Ок и здоровья.😊

Вадим Пугач

Как можно естественнее