Оксана Владимировна

С приходом эры водолея отпала потребность в браке. Какие варианты взаимоотношений лучшие?

–2
Ответы
Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

цель любого брака или союза, воспитать потомство конкурентноспособным. не просто родить и забыть. если мужчины сводят свою роль к носителям сперматозоидов, то и отношение к ним будет как к скоту производителю. есть о чем задуматься

Оксана Владимировна

Второй вариант более развит. Согласна с вами.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

сами себя опускают на уровень тараканов.

Семён

Эта потребность тпала, на мой взгляд, уже давно, а для меня честные и доверительные отношения были всегда в приоритете и ими и остаются ...

Семён

Что в вашем понимании всё

Оксана Владимировна

Вы же сами написали, что вас всё устраивает. Честные и доверительные отношения у вас в приоритете. Или вы что то ищите здесь,,,

Семён

Вы меня не так поняли, я ищу человека, синеглазого, среднего роста, я ищу человека, что бы было легко с ним и просто, что бы был он таким же как я, как, не хитрая песенка, как не хитрая песня моя.

Оксана Владимировна

Какой хороший день, какой хороший я,,))))) 👍🏼

Семён

Я нормальной ориентации человек ...

Снежана Зимняя

Детей лучше рожать в браке. Ну и как то умудряются детей заводить,живя по одному....Вот прогресс дошел до чего....

Дм
Дмитрий

Лучше бы отпала потребность в производственном браке....С отношениями сами бы разобрались как-нибудь)

Оксана Владимировна

Вот !👍🏼 Лучше и не сказать.

Владимир Пермяков

ну, сожительство там, без обязательств, в простонародии "блядством" называется...

Gena_Galya P

Если серьезно, то нормальный брак. Это мое мнение. И Водолеи, Девы тут ни причем

Владимир Жиров

Только у идиотов потребность в браке отпала. Разве наступила эра идиотов?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не пойму как может отпасть потребность в семье, это что, шутка такая?)

Оксана Владимировна

Сейчас миллионы свободных людей не желающих вступать в брак!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Как связана с этим эра водолея?

Оксана Владимировна

Водолей парень независимый и свободолюбивый. Вот и разберись.

Валерий Ратников 🇨🇳

Гостевые наверное, я то Советский, меня не переделать.

Сэм

РАСПИСАЛИСЬ НА ЗАБОРЕ И ЖИВЁМ 👍👍👍БОЛЕЕ 30 ЛЕТ !!!

Сэм

💐👍😉

Татьяна

Классические,традиционные,это отработано веками.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Отмените алименты на ребёнка и все станет в норму

Крыша Улетела

Водолей отменил финансовую ответственность? )))))

Оксана Владимировна

Водолей довольно эгоистичный свободолюбивый знак. Тенденция будет такой. Хотите вы этого или нет.. Рыбы были до этого. Милосердные любящие и тд. Поэтому надо искать варианты выстраивание взаимоотношений между людьми. Многие сейчас недоверчивы и не стремяться обжечься снова. Поэтому и вопрос созрел. Я только за счастье! И мужское и женское. Страх у людей сейчас.

Крыша Улетела

ну это не объясняет отмену потребности в раке )))) я никаких аргументов не услышал )))

Y. V.(George)

У МЕНЯ РАЗНЫЕ БЫЛИ! ЗНАЕШЬ? ХЛОПОТНОЕ ЭТО ДЕЛО.

Михаил Лозгачев

это не зра водолея, просто мужчины поумнели👍

Котопланетянин.

Встречаться по надобности, для спаривания )

Оксана Владимировна

Почему так грубо.

Котопланетянин.

Ничего грубого здесь нет.

Михаил Румянцев

Какая нах разница - водолей, не водолей.

Алекс Венцель

Лучше брака ничего ещё не придумано...

Екатерина

Любые, главное чтоб всех устраивало

Василиса Евгеневна

трудно сказать. размыты все понятя