Восток Дело Тонкое...

Какому человеку по характеру, по интересам, по мировоззрению Вы сможете соответствовать ??

Ответы
Николай В. Авантюрист

🤞По характеру -повар . По интересам водитель на авто мото в пустошах -что механики сварят сваркой на том и сижу .🌴По мировозрению -люблю прыгать с парашютом (желательно не забывайте перед прыжком парашют) и после прыжка я просто мировозрею 🙃

Валерий Шилов

Формулировка "Вы сможете соответствовать" настолько общая, что, практически не определяет сути вопроса. Каким образом соответствовать? Если для общения, то тут важно соответствовать по образу мысли.

Юрий Шокин

Хоть не поэт, но я скажу стихами: "А не пошли бы нахрен все мелкими шажками...Живи своим умом а не чужим "советом", Тогда окажешься в плюсах при этом !!!"...)))

Не Ангел

В пятницу вечером... Сказал бы замученному, но это банально. Тогда так характеру агрессивному, интересам антитрудовым, и мировозрению любвиобильному.

Галина Чаплинская Против Войны

Порой общий язык находишь и с человеком, которому , на первый взгляд, абсолютно не соответствуешь. Я думаю, все это соответствие -мнимая вещь.

Ек
Екатерина

Если говорить о характере, мировоззрении и интересах, то я наверное ближе всех к Скарлетт О Хара.)

Виталий Рогов

Предпочитаю соответствовать самому себе и никому не подражать.

даже не знаю что за человек, но думаю птица высоко полёта!))

Юрий Шокин

ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТИШЬ-ТЕМ БОЛЬНЕЕ ПАДАТЬ ПРИДЁТСЯ

кто не падал, тот не летал!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я никому не соответствую. Люблю быть единственной и собой.

Эмма Коноплицкая

У меня много друзей...Значит им я и они мне вполне подходят

Просто... Кашьмаръ (9)

А зачем? Кому то соответствовать. Мож самим собой быть?

Юрий Шокин

Галина

Откуда мне знать ,здесь не все в переписке узнаешь .

Мэверик

ну...с Иисусом я конечно соревноваться не стану...)

Михаил

Я никому и ничему не собираюсь соответствовать.

Mr. John Doe

Себе родному. Остальное - проблема окружающих.

Михаил Тымчук

Герою романа Джека Лондона Время не ждёт

Татьяна Tatiana

я соответствую сама себе! и это главное!

Не Дай Бог Каждому!

Как это я могу кому то соответствовать!?

Ро
Ростислав

Любимому Прелесть, знаешь такое слово??

Ро
Ростислав

Ты куда гонишь Прелесть?? В таком возрасте и без опыта?? Помочь?? Как раз это слово отрепитируем??

Восток Дело Тонкое...

Отрепетируем слово... Как это возможно в интернете?

Ро
Ростислав

Ты что не нормальная!! Я только за оригенальные отношения.

Восток Дело Тонкое...

Вы где живете? А еще дальше

Ро
Ростислав

Прелесть, Кто то твою фразу в конце порвал, ты чем закончить хочешь??

Восток Дело Тонкое...

Ой . Авку твою разглядела. Страшный ты)))

Ро
Ростислав

Правильно, правильно, Чао-Какао.

Геннадий Голубев

Не знаю... я же не знаю остальных людей.