Елена Плотникова

Вы стоите на краю пропасти, которая образовалась в результате мощных подземных толчков, ступить некуда... она вокруг вас.. вскинув глаза видите подлетевшую тарелку... открывается дверь и симпатичный зеленый человечек в белом смокинге говорит: "Вас подвезти...?"

Ответы
Шевалье Клапье Де Колонг

Помечтайте о чем-нить более реально приземленном типа Большущего бутерброда из еще теплого батона,свежайшим сливочным маслом и горкой отборной осетровой икорочкой под истекающим ледяным потом графинчик "отборной Сибирской водочки - 45 гр. и запотевшую парочку "пльзеня"!И нахрена тогда те "зеленые человечки в белых смокингах"?

Vlad Berezin

Скорее всего пропасть - иллюзия от вежливого зеленого человечка. Видимо Вы ему нравитесь и пытается обратить на себя Ваше внимание. Но все равно спросите про цену. А то не дай Бог дети тоже будут зелеными.

Семён Рубцов

Вы хотели спросить, что бы я ответил на его приглашение? Конечно, принял бы. Но я не могу понять: стою на краю пропасти, как пишете вы, а она вокруг меня? Как это? Не глюки ли зеленые?

Оксана

Потом зелёный человечек в белом смокинге делает укольчик и превращается в обычного санитара в белом халате..Опасность позади....Отдыхаем... 🙂

Анвар Абдуллаев

Не,мне мама запрещает разговаривать с чужими,зелеными человечками. И Путин предупредил:что в Украине нынче зелёные человечки)

Алла Дударева

когда сидишь перед компом, пьешь чай и мечтаешь начать работать, сложно принять решение о предложении зеленых человечков...

Елена Плотникова

нда-а-а-а... 😞 😉

Сергей Фофанов

Я стоял на балконе почти в чём мама родила, надо мной пролетала тарелка, но никто из неё не вышел. Пролетела бесшумно - и всё!

Сергей Фофанов

Ну, когда забирали к себе на тарелку, ремонтировали всё на свете, и здоровенького обратно возвращали. Штук пять таких историй было в прессе.

Елена Плотникова

в какой прессе...? 😮 😉

Сергей Фофанов

Ну, типа - "Зазеркалье" и т.п.

Елена Плотникова

Мммм... понятно 😉

Урал Даниев

А расскажешь все это рыжему человечку в белом халате, он Вас оденет в пижамку с длинными рукавами и увезет к себе в гости 😄

Елена Плотникова

Нет, спасибо, я по гостям ходить не люблю! 🌹

Nail Sitdikov

Улыбнусь и сяду, а вдруг это моя судьба и нам вместе жизнь проживать! 🙂 А вообще, лучше не пить! И никаких зелёных в белом! 🙂

Владимир Могильный

Ага, и тут на него падает метеорит, тарелка вдребезги. Ну и стоим два дурака вдвоём. Раньше надо было сматыватся!!!!

Gönül *****

Принимаю предложение. Только пусть заберут и мою семью. Без них как-то непривычно даже путешествовать.

Елена Плотникова

😮 😄 хорошо, я передам... 😉 😞

Семен Казанков

Спасибо, я в дурке уже полежал 3 недели, справочка в военкомате, если что. Как-нибудь пешком доберусь )

Елена Плотникова

Ну.. хозяин барин..! конечно! 🙂 🌹

Ольга Корнилова

конечно, подвезите... Даже если я на федеральной трассе нахожусь и вокруг все спокойно. Интересно же.

Руслан Шарыпов

Убейте "БЕЛОЧКУ" в самом себе, а то белочка доест последние орехи разума и Вы станете сумашедшим...

Старый Кот

Я за свечкой-свечка в печку, я за кружкой- та бежать, коноплю теперь такую я не буду потреблять!!!

Василий Невашедело

Конечно. Его бросить в пропасть чтоб точлков не было и земля спасена и ты на тарелке покатаешся

Лю
Людмила

Можно оставить....подлетевшую тарелку...симпатичный в белом смокинге...но зеленый...а красавец?

Елена Плотникова

Так в том то и дело, что красавец!!! но просто зеленый.... немножко..... ну и что же теперь....? все равно же челове..чек.. 😞

Лю
Людмила

Зеленый...Ночью проснешься, свет включишь....и сама посинеешь.

Елена Плотникова

а-а.. зачем Вы ночью свет включаете..? 😞

Лю
Людмила

Ну...мало ли что приснится....

Андрюшка

разрежут и посмотрят... и в мозгах покопаются а потом выкинут из тарелки так что прыгну сразу

Абдеш Абишев

А я бы выдернул бы за шкирку,и сказал бы-а ну вали отседова пока не кокнули как того боинга)))

Абдеш Абишев

раз они умные и летают как экзотично,и меня могут забербовать))))

Елена Плотникова

зачем..? а-а.. может работу предложат вахтовым методом.. 🙂 😞

Абдеш Абишев

Куда?в межпланетный полет?

Елена Плотникова

Когда предложат - выбор будет за Вами 😞 😉

Абдеш Абишев

я то не хочу остаток жизни провести меж холодных пространствах галактики

Людмила Сбродова

ни в коем случае! знайте, что зелёные человечики- это не дружественная для нас цивилизация.