Александр)))

Что вы предпочитаете: контрастный душ или понежиться в ванной?

Ответы
Татьяна Максимова

странное дело...вроде уже отвечала на этот вопрос и опять он пришел....ну что ж повторюсь - смотря какой эффект хочу получить - если расслабиться в конце дня, то конечно это теплая ванна(причем хорошо с ароматной солью), а если поднять себе тонус перед началом работы и завестись, конечно контрасный душ.

Ольга Кошкина

только душ, на понежиться времени не хватает. Сейчас у нас 02.29, а я еще не ложилась спать... полезла почту проверить, а тут вы с вопросами...

Альбина Кармацких

Естественно в ванной и вы мне потрете спинку. Люблю когда меня купает мужчина, а потом мы с ним в ванной......

Ал
Алена

в ванннной, с пеннной, скрбиком поскрабаться, масочку наложить... Короче, был бы муж - нежилась бы с ним)))

Валентина Лапшина

Смотря для чего. Если взбодриться - душ, если наоборот - ванная. Но чаще принимаю душ.

Людмила Есимсеитова

Контрастный душ "выбрасывает " в тонус...нежиться в ванне пробуждает чувственность

Максим Коровко

В вопросах всегда предлагают выбрать экстремумы! А без них никак?! Я просто моюсь!

Ти
Тима

я выбираю Барака Обаму если я за него то и вы за него ахахаххахахах Мадонна жгёт

Наталья Кожина

не-еее,контрастный душ для моего организма-это жесткий стресс. Ванна приятнее.

Наталья Прохорская

После того, как 4 года моюсь в душевой кабине, посто мечтаю понежиться в ванне.

Ирина Повстяная(Цепкина)

Понежиться в ванной с огромным количеством ароматной, пушистой пены! 🍷

Александр Медведь

в жару конечно душ. когда пришёл с улицы, замёрз предпочту горячую ванну

Елена

если в летнее время, то душ,а в зимнее-хочется понежиться в ванной.

Наталья Папенфот

Все зависит от настроения и самочувствия. Ярких предпочтений нет

Людмила Исаченко

Если утро, то душ.... Ну а вечером теплая ванна с пеной запаха моря

Юлия Симухина

понежиться в ванной, предварительно налив туда ароматной пены)

Анжела К

У меня бойлер, поэтому в ванной понежиться не удается. Душ. 😞 🙂

Анатолий Емельянов

Было бы с кем-можно и понежиться и контраст не помешает...

Новиков Арнольд

Яобычно принимаю душ, но иногда люблю полежать в ванне!

П-
Павел -------

обычный душ, я уже не маленький, что бы принимать ванну