ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

вопрос такой почему в райю сатана выбрал именно человека женского пола по имене ева чтобы вастать против бога? не не выбрал адама он (сатана) увидел в ней себя? может

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Нужно было принизить женщину, вот и придумали. Люди придумали. Чисто вопросы власти.

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

чего это в друг нужно было унизить женшину у ниё был выбор как же и у адама но одноко она сама выбрала зло в место любви и отравив грехом мужа и муж тоже пошёл за ней

Lady Winter 🇷🇺

Эту историю придумали на Тридентском соборе в 15 веке. Миф. Сказка. Но плохая.

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

сказска потомучто женшина играет главную роль инициатором выбора зла ? еслибы мужик былбы не посчеталибы сказской

Lady Winter 🇷🇺

Шире смотрите.

L S D

чушь..

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

ок скажите пожалуйста кто убил самсона? кто был инициатор убийства цезоря антония кто был инициатором генацида государство тройя? будте добры ихние имена и пол?

L S D

ихние??? ))))
учтывая, что мы обсуждаем еврейские сказки, то спорить вообще не о чем))

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

хорошё кто убил цезаря не еврейся и антония они были римлянами а убийца небыл еврем его имя кто был инициатором геноцида тройянского государство?

Аврил

может