Sinelnikov Vladimir

ЛЮБОВЬ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО НЕ РАЗДЕЛИМЫ?

Ответы
Уральская Рябинушка

"Любовь и разлука не ходят она без другой"-из песни слов не вкинешь, Что предательство, что разлука-один хрень. Приветствую

Уральская Рябинушка

нет. После смерти-прах

Sinelnikov Vladimir

А Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ, ЧТО ПОСЛЕ ФИЗИЧЕСКОЙ СМЕРТИ НИЧЕГО НЕ ОСТАЁТСЯ. ВОТ ЛЮДА УЖЕ ГОД КАК УМЕРЛА, А Я ЕЁ ВСЁ ВРЕМЯ ЧУВСТВУЮ. ТО ТЕЛЕФОН ЗВЯКНЕТ, ТО ДВЕРЬ СКРИПНЕТ. ТО НА ФОТО ОНА ТО УЛЫБАЕТСЯ, ТО ПЛАЧЕТ.... Я ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО МОИ ФАНТАЗИИ, НО ВСЁ-ТАКИ

Уральская Рябинушка

Я понимаю вас. Вы живёте ею. Думаете о ней постоянно, потому и кажется, что где-то рядом

Sinelnikov Vladimir

НАВЕРНОЕ. НО МНЕ СОВЕРШЕННО БЕСПОЧВЕННО КАЖЕТСЯ, ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ ИСЧЕЗНУТЬ НАВСЕГДА

Уральская Рябинушка

Но я не верю. Доказать не могу

Оглезнева Фарида

любовь и предательство.По отношению к одному-любовь, к другому-предательство!!! Где вы видите,что неразделимы......?????

Майя Петрова

Ишь ты какой! Это - две разные вещи. Вполне могут существовать одна без другой. Не все любящие способны предавать.

Майя Петрова

Не суди только по своему опыту - люди все разные

Галина Барабаш

Пока есть дуальность, то любовь обычно противопоставляют ненависти. Но скоро такой расклад прекратится.

Алекс Венцель

С любимыми не расставайтесь и каждый раз навек прощайтесь когда прощаетесь на миг...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Любовь сама по себе, если настоящая. Предательство - как недопонимания самого себя.

Лера

Это совершенно не обязательно)) Просто как модно обмануть того, кто тебе не верит?))

Лера

Мне точно незачем)) поэтому о страхе речь не идет))

Людмила Давыдова

а что есть-предательство???Любовь к другому человеку и уже нелюбовь к вам?

Дмитрий Ремезков

Нет ! Предательство не разделимо с преданностью , А любовь с ненавистью

Estrella

Что называть Любовью!? и, что "считать" предательством!?😌😊💅

Sinelnikov Vladimir

ЛЮБОВЬ - ЭТО ЛЮБОВЬ, А ПРЕДАТЕЛЬСТВО - ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО. ВСЁ ЯСНО И НЕ НУЖНО ОБЪЯСНЯТЬ

Estrella

Это когда сознание "ребенка", а когда "взрослого" - тогда есть объяснения честные всему! 😌👆💅

Галина Лузина

Отчего же? Они рядом не стоят при наличии глубоких и искренних чувств!

Лидия Герасимова

Почему в любви должно быть предательство , это уже не любовь , а так ...

Людмила Преснецова

Я так не думаю ! Это две разные вещи и всегда они не совместимы !😀

Лариса Власова (Солдатова)

Ещё как разделимы! Как черное и белое...две противоположности

Ирина Чарикова

С какой стати? Люди могут разлюбить друг друга, не изменяя.

Виллюрик Батыршин

Народная мудрость гласит от любви до ненависти один шаг.

Доктор Косигач

🤔 предательство к любви не им. никакого отношения

Нина Никифорова

Разделимы но почему-то идут не по далеку друг от друга

Ольга Григорьевна

Если любишь не предашь, если предал -значит не любишь.

Juliya

Всë когда-то заканчивается...предательство не причем

Sinelnikov Vladimir

ВЫ ПРАВЫ. ВСЁ ПРОХОДИТ, ДАЖЕ ЖИЗНЬ

Juliya

Философски ко всему надо относится))))

Sinelnikov Vladimir

ХОЧУ, НО НЕ ОЧЕНЬ ПОЛУЧАЕТСЯ