Ли
Лия

Любите ли вы узнавать что-то новое? Любите ли задавать вопросы людям, которые в чём-то осведомлены больше вас? Или стесняетесь своей неосведомлённости и молчите, добывая информацию своими силами? 😁

Ответы
Александр Белов

Про что то новое люблю узнавать. Теперь же с существованием интернета - практически любая информация доступна. Задаю вопросы, только чтобы узнать об этом мнения других.

Ирина Карпова

люблю узнавать новую инфу. не люблю приставать к людям и задавать вопросы. знаю где найти новую информацию.смйалики присылать необязательно.

Ли
Лия

Поздравляю 😁

Артем

Люблю интересоваться новыми, ранее неизвестными мне фактами, событиями, идеями при условии, что эта тема (сфера) мне нравится самому.

Ли
Лия

👍👏👏😁

Милош Йованович

Сейчас ГУГЛ ответит на все вопросы....И не надо людей ставить в тупик,при этом обвиняя в хамстве и тому подобном.

Ли
Лия

А где обвинения?😱

Милош Йованович

Читайте,тут полно обвинений..

Ли
Лия

У меня нет🤷‍♀️😁

Константин

Информации много, своими силами её добывать-не передобывать. Если спрашивать, то очень специфические вещи.

Ша
Шальная🇷🇺

не стесняюсь) они выдадут сжатую переработанную инфу. и ответят на все мои идиотские вопросы))

Nelly Lebed

Люблю учиться,люблю узнавать новое и не стесняюсь спрашивать о том чего не знаю

Ли
Лия

👍😁

Nelly Lebed

Вот такая Я

Галина С.

Спрашиваю всё что мне интересно. Ищу курсы в инете. Учусь по-возможности

Ли
Лия

👍👏👏💞

Валентина Мезрина

Узнавать никогда не стыдно. Стыдно не пытаться узнать того, что не знаю

Ли
Лия

👍🤝👏😁

Неголубой Огонёк

нет...мы своей неосведомленности не стесняемся...но и вопросов мала🤣

Надеюсь , сей вопрос родился в недрах твоей головы . Если нет - убейся

Ли
Лия

Убейся-умри😱Жуть

Ллири Хесс

Никигда не стыдно чего-то не знать. Стыдно изображать всезнайку.

Ли
Лия

👍👏👏😁🤝

Владимир Ефимов

Я благодарен всем своим Учителям, начиная с родителей...

Ли
Лия

Определенно🤝👍

Lady Dance

Если действительно осведомлены, то люблю спрашивать

Pavel Prosto

нет а что тут такого можно и спросить если сам тупой

Ли
Лия

Не все так думают🤷‍♀️

Pavel Prosto

😭😭😭😢😢😱

Ол
Ольга*

Смотря с кем. Но чаще не стесняюсь спросить.

Ли
Лия

👍👏😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

А что нового ты мне можешь сказать про NE555?

Ли
Лия

А я написала,что В этом разбираюсь ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Добываю своими силами.

Ferro Et Igni

новое любим...а пути - как кривая вывезет)

Константин

да спрашиваю если человек компетентен

Ли
Лия

👍😁

Lаzy

Последнее. Полагаюсь только на себя.

Lаzy

Нет. Я за них заплатил очень большую цену. Умрут вместе со мной

Ли
Лия

Извините🤷‍♀️😁

Lаzy

??? Заичто?

Ли
Лия

Наверное это сугубо личное🤷‍♀️

Lаzy

Все - личное. Так думаю.