Евгения Захарова

Будьте добры , подскажите пожалуйста , куда можно съездить отдохнуть с семьей в России . Может , у кого - то есть : адреса , " явки " , " пароли " !) заранее , благодарю !

Ответы
Иван Каширин

Есть.. Позывные "Юстас", живём в подполье, здесь много наших, присоединяйтесь, мы выдадим вам порабелум.

Евгения Захарова

Спасибо , у Вас очень исчерпывающий ответ ))))

Светуня

кокой отдых любите, сколько вас, какой бюджет?

Евгения Захарова

Хотелось бы на море . Пока не знаю , сын еще решает , с ним получается четверо . Бюджет нормальный )

Здравый Знакомый

ну, раз Крым уже Россия - то милости просим))))

Евгения Захарова

Потому , что раньше он там жил , а у нас учился .... Потом уехал обратно .... Г . Нижнегорск ул . Матросова )

Здравый Знакомый

ну...тут лучше в передачу Ищу тебя))) или дать обьявление в их городсие СМИ))

Евгения Захарова

Нет , зачем зря беспокоить человека ! Вдруг , семья не поймет , просто хотелось бы знать , все ли у него благополучно .... )))

Здравый Знакомый

может человек на другом конце света живет)))

Евгения Захарова

Может )), как знать...Столько воды утекло....

Ерофей Папиросов

Смотря какой вид отдыха интересует.

Евгения Захарова

Хотелось на юг России ! Погреться на солнышке )

Ерофей Папиросов

Долго ли его сделать...Да и дешевле отдыхать там,чем в России.И посмотреть есть что.

Евгения Захарова

Получается - долго ! Пять недель ((( у мужа отпуск только две ((((

Ерофей Папиросов

Сейчас загранпаспорт за неделю делают.Детям сколько лет?

Евгения Захарова

У нас только за пять недель ! Детям : 18 и 9 лет

Ерофей Папиросов

Я бы посоветовал Таиланд или Турцию.И море,и масса интересного,и недорого.

Евгения Захарова

Спасибо , когда будут паспорта на руках , так и поступлю !)

Я не с Россий

Евгения Захарова

)) но , может Вы просто знаете место для отдыха ?!

Ирина Мошкова

в крым

Евгения Захарова

В сам город , не очень хочется ! Куда - бы потише )

Ирина Мошкова

там рядом поселок есть дачный, там люди домики сдают, продукты сами покупают по вашему заказу, от моря не далеко, но как называется не помню.в принципе там не один такой поселок

Евгения Захарова

А поконкретнее ? Все советуют , но там столько поселков , я не знаю (((домики не нашла , может ищу неправильно ! Пока только гостиницы и гостевые дома (((

Евгения Захарова

Спасибо большое ,уже примерно подобрались ! !!!благодарю я)))