***

Закончилась страховка , а ехать надо. Что сказать полицейскому, если остановит и проверит документы?)

Ответы · страница 2
Зоя Милюкова

ему все равно что вы скажете....сталкивалась с этим...будет штраф.....поверьте

***

Два раза уже отделалась лёгким испугом) свет не включила и ремень не пристегнула)

Зоя Милюкова

думаете и в третий раз повезет?))))я бы не стала рисковать

Александр

Не остановит, а если ДТП ремонт обеих за твой счет. А вообще 500 руб это стоит

Vahit Valiev

Люди тоже среди них попадаются, но если это повторяется пятый раз тогда ОЙ!

Георгий Счастливый

а вы часто проверяете страховку,права,техосмотр перед выездом...наврятли

***

Просто помню дату , когда менять пора

Георгий Счастливый

ну полицаю так сказать,вдруг поможет🙂

Сергей Мартынюк

страховка проверяется только в двух случаях при ДТП и при нарушение ПДД

Бес Пристрастный

Такси возьмите. А потом просто следите за сроком договора страхования.

Ни
Николай

Так и сказать надо... и ехать дальше, но потом придется штраф заплатить

Де
Дед'уктор

Попросите его подстраховать.)) Так и скажите: -" Подстрахуй ты, брат"

***

Это не матерное слово?

***

Ну ладно))

Lady Winter 🇷🇺

Ничего. Сами все скажут. Штраф 800 р, заплатите 400. Ничего страшного.

Дима Бабкин

Что оплатишь половину штрафа как и положено в течении 20ти дней)

Аш
Ашхабадский

езжайте не на своей машине, ни чего не скажите, это не причина )))

Камикадзе Кайтэн

ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ЗАБЫВАЕТ СТРАХОВКУ ДОМА. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ендурин 15

увеличивала груди и на страховку не осталось😜

Viktor Nnn

правду. только правду. он тоже человек несмотря на фуражку.

Александр Абрамов

Забыл на работе, сосед звонил... Какой-то хер к жене пришел )

Шепот

еду страховку оформлять!у меня один раз так прокатило))))

Санёчек Я )

Ни чего не надо ему говорить! Он сам тебе все расскажет))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Скажите ,что вы блонди и забыли дома вместе с водителем.

Бехзод Иканов

показать груди и сказать вот здесь моя страховка😍

Аn@T☼:Лий

я ваших дурацких страховок не знаю..у нас проще намного

***

Ну извините