Руссо Туристо

Что за леди скрывается под каской?)) 🖼

Ответы
Семён

Горловчанка ... !!!

Семён

Пока безрезультатно ... она не в моих друзьях, просто вошла ко мне на сайт и я посмотрел её фотки , а как зовут, забыл ...

Руссо Туристо

Самый мрачный фильм с этой актриссой... Шарлиз Терон называется - Монстр...самый яростный - Безумный Макс, самый грустный - Сладкий ноябрь, самый красивый - Правила виноделов)

Семён

Я последнее время не смотрю кино ... потому и не в курсе всех новых кинозвёзд ...

Руссо Туристо

Она не новая... ей 44

Семён

все равно не знаю

Barba Rossus

Шарлиз Терон

Руссо Туристо

Да)) Именниница!

Barba Rossus

У нее др?

Руссо Туристо

Вчера было... 44 года!

Barba Rossus

Быстро время идет) помню ее еще школьницей)

Руссо Туристо

Ага)) в очках и с косичками)