Анная

А вы как получаете положительные эмоции?

Ответы
Ал
Александр

В уеденение с девушкой получаю положительные эмоции и не только.а после встречи она хочет ещё и ещё.а вы как

Сергей Махиня

с малыми детишками веду сеьезные беседы и они мне по серьезному отвечают-- так забавно🙂 😉

Анная

Если слуха нет, он вообще не попадет в муз. школу.

Сергей Махиня

это в идеале и раньше было-- сейчас родители могут убедить других что это в преподователя музыки или нет муз слуха или он минимальный😉

Сергей Махиня

руководство школы🙂

Анная

Ну пусть вот директор школы и учит сам такого учинека.

Сергей Махиня

Согласен-- лучше что бы вообще без слуха в школу не брали. У нас в летном--- ребята которые на слух не воспринимали азбуку Морзе списывали в армию-- при мне одного с курса только списали

Lаzy

Много способов. Один из крайних- иду в спортзал и жесткий спаринг. С достойным партнером.

Игорь Антипов

От того что приношу пользу от своего присутствия всем влизким людям и друзьям!)))

Бог Есть

Не важно. Главное, пусть ваши мечты сбудутся, договорились?

Бог Есть

Тогда дай Бог вам счастья, денег и пивка )

Бог Есть

Но всегда приятно, когда цель ещё не поставил, а она тебя сама настигла ))

Бог Есть

Иногда бывает. Я в 18 лет пошёл на работу и поставил себе цель заработать на видеоприставку с дисководом (но то время самую продвинутую). Я распланировал, сколько в месяц я бы смог откладывать денег, чтоб её купить. Прикинул: где-то 5 месяцев как минимум. Пришёл домой, а брат говорит, что его дружбан купил себе комп и теперь почти даром продаёт эту приставку. Я сразу же купил её. Хотя жалко было мечту )

Нормальный Пацан

Шучу с другими.а в замен получаю положитель эмоций🙂

Олег Демидов

Конечно! Мои кошка и собака мне их дарят каждый день)))

Ольга Дворниченко

Даю любимым людям любовь и нечего не требую взамен!

Дмитрий

вино секс баранина, очередность не принципиальна

Дмитрий

Минус практическое и минус сон

Ел
Елена

Просто иногда практически, а минус- теоретически...не пойму...😏

Дмитрий

Давай сначала... теоретически- когда не сплю! и когда не занимаюсь практикой

Дмитрий

Хороший расширенный ответ! Спасибо!

Ел
Елена

Но не так уверенна в себе, как ВЫ...

Levon Hayrapetyan

Вы (всегда) думайте только о хорошем, даже если...

Elena Serafinovich

когда исполняется желаемое или даришь от души

Анная

Здорово😊👍🌹

Andreas Fischer

По разному бывает с выражением и без эмоции

Дмитрий Каракозиди

У меня они сами вырабатываются, с избытком.

Дмитрий Каракозиди

Наверное.

Владимир

Я их отдаю, а они рррррраз и отражаются )

Анная

😊👍👍👍 какой молодец! Жизнь прожил не зря😋

Владимир

прямо прожил? я планировал еще ))))

Светлана Филюкова

по почте!! в конвертике...с тесёмочкой!!))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

сидя молча в лесу, и слушая его звуки

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

место надо подбирать, одежду

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

у нас довольно сухо(Караганда), на территории лесопосадок несколько водоёмов, там комары. возвышенное, продуваемое место , утром или днём в теньке комаров мало, можно обкурить дымом , делов то..и сиди себе сиди, уходить не охота, в людскую асфальтопласмассожелезную помойку. фсё уехал в лес...

Милота))

На спрашке вот кто нибудь рассмешит

Иван Васильев

с первого дня даю им знать кто Я

Юлия Пак

Иногда может и здесь повезти...

Анная

Как скуден стал этот мир на эмоции..

Юлия Пак

Ой, ни скажите... Мне хватает.

Анная

Круто 👍👍👍😊

Албек Dj.

Вечерочком заезжаю в депо...

Анная

Чао! Какао!😚