Марина Ра

?Написала письмо Деду Морозу... Попросила здоровья, денег, мужа, мандаринок... Мужа потом убрала из списка, а ДЕНЬГИ написала КРУПНЕЕ 😘

Ответы
Анатолий

Ну, мандарины-то Дед Мороз может прямо в деньги завернуть... а здоровье-то он куда нальёт?... Всё-таки надобно мужа в список вернуть: пусть дедушка с ним здоровье отправит )))

Марина Ра

Я подумаю

Чашка Coffe. С-Петербург

А я, Маришка, еще в октябре дубленку у Деда Мороза попросила)))
Подарил через два дня)))
Хороший добрый Мороз попался)))))))

Марина Ра

😘 так для хороших людей все всегда быстро делается

Александр Бойцов

А Дед Мороз тот ещё дед....Вот и получишь мужа невидимку и много крупных денег у него....но денег тоже не увидишь...

Марина Ра

Видимо ещё добрее

Александр Бойцов

Удачи Вам, Марина.....

Марина Ра

Благодарю

Александр Бойцов

Спасибо!....

Марина Ра

Всегда пожалуйста

ДА
Денис Алексеевич

Подарит мужу другую женщину, а вам крупными буквами пришлет деньги в виде квитанции на оплату)))

Марина Ра

Кто то такое уже писал

ДА
Денис Алексеевич

Я и писал) Только вы мой ответ, видимо удалили))

Марина Ра

Зачем?

ДА
Денис Алексеевич

Я откуда знаю?))

Марина Ра

Понятно, видимо когда вопрос удаляли, тогда и ответы на него удалили

Пловец Новочеркасск

Правильно.... Деньги ждите сразу после Нового Года, Медведев обещал.... А что муж, объелся груш

Марина Ра

Аха

Слава Касьянов

Правильно исправила. Мужа он запросто мог подкинуть, а вот по деньгам пусть репу почешет.

Марина Ра

😉 спасибо

Лариса Ларуша

😆😄😂 и то верно...будут деньги и муж подтянется...с мандаринками....👍😄

Геннадий Лопатин

Когда есть хороший муж тогда будет всё.Перепиши письмо. Крупнее напиши ХОРОШЕГО.

Марина Ра

ХОРОШО

Александр Костромин

Вчера написал письмо Деду Морозу, сегодня на улице губа треснула... Намёк понял))

Где Ты Там И Я

Эт правильно. ДМ, мандаринки и деньги, щаз усё фальшивое, особенно мандаринки... (

Мария

В евро припишите))), а то дед старый принесёт вам царских екатеринок мешок! ))

Марина Ра

Так тоже не плохо, они нынче дорого стоят 😉

Nikolai Garskov

В результате пол кило мандаринок, и боле не фига! даже здоровье пошатнулось сразу!)))

Гена Лозовой

нашла кому писать-лучше депутатам-они обещали нам все сделать и выполнить

Мирумир

Да, без геморроя как то спокойнее, но деньги на голову сами не посыплются

Валерий Иванович

деньги надо зарабатывать, а бесплатный сыр сами знаете где находится...

Игорь Шатерин (Глобус)

У каждого свои приоритеты... А почему не мандаринки крупнее?

Марина Ра

Потому что )))

Марина Ра

Спасибо

Викктор Штоадин

деньги.........это все что хотят..и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ.....

Марина Ра

Ну почему же ничего

Геннадий Митрофанов

Находчивая ты моя.😄🌷❄️🎄🌙

Игорь Игорь

а я бы мандаринки крупнее написал (без косточек)

Дмитрий Иваныч

А почему убрали мужа? Будет муж - будут и деньги!

Марина Ра

Ха ха