Ле
Лета

А что мешает открыто развязать войну, без взаимного запугивания военными достижениями сейчас? О людях наверняка не задумываются.

Ответы
Damai _K

Мешает то что нельзя применять ядерные боеголовки так как потом эта область будет не жизне способна для людей а сейчас развивают как можно сильнее и мошьнее чего только водородная бомба стоит, или ОТЕЦ БОМБ Гугл в помощь если интересно

Ле
Лета

кому нельзя?)

Damai _K

Государству ну далбанет прилетит ответка и что в этой области 4века а то и больше нельзя буде. Жить

Цельная Ягода 🍒

Рин, привет!) Что значит открыто развязать войну? Война идёт, на уровне информации но она идёт...ты имеешь в виду начать отстрел мирных граждан в той или иной стороне или в обеих сразу?

Ле
Лета

да не, сразу всех хлопнуть и все

Цельная Ягода 🍒

Аа...ну это не развезать войну, а завязать с жизнью тогда)))))) у каждго государства в закромах уже имеется чудо-бомба!))))))))) Я кстати тоже задавалась этим в одно время...чего мусолить годами при сегодняшних технологиях....но...скорее всего тут страх самим потом страдать сильнее...убить то поубивают, а остальным жить и рожать уродцев от последствий.... я вот другого не пойму на какой хер всем этим кичиться, если нельзя использовать...ведь если применить то бОльшая опастность им самим от этого....на танках и катюшах бы и остановились...столько денег тратят.....

Студент Валера)))

Малая война - нерациональна.Средняя-себе в убыток. большая - это вообще бред. У кнопки не балбесы !)))Всем привет!!)))

Цельная Ягода 🍒

Просто, для чего создавать бомбы которые нельзя применять, зачем? Пугалки?

Студент Валера)))

У всего!-экономическая подоплёка в конечном итоге!!)))

Цельная Ягода 🍒

Не знаю....не спорю...но по мне это глупость...."сидите люди и бойтесь"...

Константин Полиновский

сцыкотно. Видели, как коты дерутся? Сперва долго орут друг на друга, и только если ни один не струсит (а именно так и бывает чаще всего!) - начинается драка!

Ле
Лета

а если один не струсит?

Константин Полиновский

Я же написал: если ни один не струсит - начинается драка (и весьма жестокая)!

Саша Иванов

Есть статистика сколько стоило убить человека со времен древнего Египта и по наше время. Цена все время растет. Похоже большая война не выгодна.

Ле
Лета

информационная только?

Саша Иванов

Косвенными методами. Ложь подлог запугивание дезинформация

Ле
Лета

полит-троллинг

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Рин Привет! Да всё пугалки для бабушек у подъезда. Это равносильно всем стоять по колено в бензине и хвастаться у кого больше спичек в коробке

Ле
Лета

какие пугалки, а сирия?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они давным давно нацелены на многие объекты многих стран мира, просто ещё раз припугнули. 12 апреля в Белом доме заявили, что американский президент Дональд Трамп не решил, будут ли нанесены ракетные удары по Сирии. Решение будет принято после изучения разведданных, а также консультаций, в том числе и международного уровня: президент США собирается поговорить с французским коллегой и британским руководством.

Анатолий Макаров

а что люди мясо, главное хрюкнуть посильнее а этот Мак Кеин правильно выговорил, зря вьетконговцы не пристрелили

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Бабки. Тупо бабки. Есть запугивание, есть видимость внешней угрозы, есть военные заказы, а это конкретные бабосы.

Ле
Лета

так при таком раскладе и бабосы не спасут никого

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот то то и оно. Смысл начинать? Вот и не начинают, а тупо угрожают на публике, а так в наваре все. И там, и там бабки на войне мутятся

Ле
Лета

так вроде сирии и не на публике

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну как же не на публике? Ты знаешь, я слышал, все в курсе, все говорят. Не в телефонном режиме же выяснялки выясняют.

Ле
Лета

я к тому,что и там люди, и угрозы в действии

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Там нефть. А вот на Донбассе, который мне гораздо ближе её нет. Но точно так же бабки крутятся и мутятся на людской крови

Владимир 10.17

боятся возмездия, отсидеться ведь за "большой лужей", как раньше уже не получится! )

Ле
Лета

есть чем?

Владимир 10.17

конечно, я верю ВВП....наверное слышали про "Прометей" ("Статус-6"), если нет - гугл вам в помощь )

Ле
Лета

про кинжал только посмотрела

Владимир 10.17

кинжал не смоет, а вот прометей - навернятка...правда после такого "смыва" контитент станет безлюдным и непригодным для жизни навсегда 😞

Ле
Лета

от же,прям посмотрю сегодня

В*
Владимир ***

В первую очередь о себе думает, быть президентом пустошей никто не хочет))

Ле
Лета

суетливо чего-то

В*
Владимир ***

Игры разума идут, то что нам дают пообсуждать и кидают информацию во всеуслышание это одно, а то основное что творится за закрытым дверьми там думаю совершенно без суеты все!))

Ведающий.

Это от недостатка солдатиков в детстве) не наигрались.

Ле
Лета

наверно причины немного иные

Ведающий.

Я понимаю...можно сказать сейчас "они несут ответственность за страну")) но это все блаж! Их народ /никакой из народов/ не хочет войн. Воинствующие люди это те, кто не познал лишений и унижений на собственной шкуре. Как то так.

Ле
Лета

да никто ни за кого ответственности не несет сейчас наверно

Ведающий.

Это очень сложный вопрос) пусть он остаётся для политиков.

Андрей Кочергин

Потому что от войны проиграют и те кто её развязал

Ле
Лета

в чем проигрыш?

Андрей Кочергин

В потерях . Финансовых и политических .

Ле
Лета

и все?)))

Андрей Кочергин

Войны начинают с целью получить какую то выгоду . Потери в случае третьей мировой будут существенно больше любой выгоды .

Джейк Мюллер

Потому что это будет последняя война

Ле
Лета

так зачем постоянно брать кого-то на понт

Ол
Ольга

война ни кому не нужна, это политика

Ле
Лета

видать нужна,судя по событиям

Ол
Ольга

всякое бывает

Серега Лысиков

Мешает только ядерная боеголовка

Trizzzi@Андрей

Скорее о своих деньгах)

Дмитрий Сергеев

а жить то хочется

Ле
Лета

кому?

Иван Бубряк

Человечность....

Ле
Лета

вы о чем

Иван Бубряк

О человечности когда люди думают о людях и последствиях, нет?

Ле
Лета

мне кажется нет

Иван Бубряк

На нет и суда нет, простите что отнял ваше время

Виктор Гордеев

Это глупо

Ле
Лета

правда?

Ле
Лета

вы гений

Виктор Гордеев

Да ладно?

Ле
Лета

точн

Виктор Гордеев

Все завтра подаю документы в гарворд

Виктор Стрелка

насилие

Ле
Лета

что насилие?

Виктор Стрелка

пугать проше. и дешевле