Валера Курцев

что сделать с прошлогодним салатом . доесть или выбросить

Ответы · страница 3
Брюнеточка ))

ну если его приготовили 31 января прошлого года то можно съесть 1 января нового года

Анна Ермолаева

если бы вы с этим вопросом обратились в ночь с 31 на 1 то я бы вам ответила что съесть!

Василий Ушаков

Скормите своему соседу который вас достает, хоть какоето время побудете в покое. 😄

Светлана Из Деревни Нагаркот

Жалко сразу выбрасывать,родной все таки....можт разок переспать... в нем,а уж потом...

Татьяна

после боя курантов уже прошлогодним считается,так что вам решать что с ним делать

Ел
Елена

Если он достоялся до 17-го числа, лучше выкинуть..., а если 1-го, то стал еще вкуснее...

Людмила Ромашина

никогда не надо возвращаться к прошлому))) оно убивает...так что лучше выбросить 😄

Xena Smith

Все пищевые отравления начинаются со слов: "А что ему сделается в холодильнике"

Фатима Потапенко

Конечно,доесть,НО предварительно помолиться и очистится от грехов земных! )))))

Ан
Анатолий

Если не дотерпите до следующего года, то ешьте сейчас. Пока земля не промерзла

Eugenia Dicaia

да лучше выбросить. Впереди еще Рождество и старый Новый год.Сделаете другой.

Александра

ну если он с тобой ещё не разговаривает и там нет движения, то можно и съесть)

Дина Павлюк

Ну если наплевать на своё здоровье...то конечно доесть.Не пропадать же добру.

Дмитрий Бородин

Да Вы что ? Это возможность приобрести целую кучу друзей по больничной коке!

Sajko Uzkushi

Заманчивое предложение..но учитывая . что сегодня 3 февраля может выбросить?

Наталья Васехо

1 января по моему мы все салаты едим,хотя получается что он уже прошлогодний

Яна Сазонова

ну,если вы его до сих пор не сьели,то лучше выкиньте его,пока он не сьел вас))

Татьяна Якуш

А у меня с прошлого года водка осталась. Сижу и думаю- допить, или вылить...?

Раиса Федоровна Важенина

1.01.13 можно ещё поесть,а дальше - выбрасывайте: не стоит испытывать желудок

Елена Ращупкина

Из разряда: Я сьел селедку и выпил молока, клубнику мыть или уже не важно?