Анюта Братанова

Где провести свой отпуск Россия или Заграница?

Ответы
Марианна Туманина

Если ваши желания не ограничены возможностями, то посмотреть мир - это должно быть интересно))))

Nina

Дело вкуса... И зависит от того, где бывали и где еще хотели бы побывать...

Т Р

а что в росси уж и отдохнуть негде?далась тебе эта заграница...

Анюта Братанова

я заграницей ни разу не была. Мне в России прекрасно, очень красивая страна и (кроме крупных городов) гостеприимная

Т Р

ну и точно скажу-много не потеряла.в принципе..другая культура и на этом делают деньги.я езжу в россию-за рубежом вот..живу.и меня не тянет в соседние государства

Анюта Братанова

я не сомневаюсь, главное не то где ты отдыхаешь, а то с кем)

Т Р

ааа!если в этом смысле-то и тебе какая разница где отдыхать!!ты и не заметишь вокруг особых достопримечательностей-когда с кем-то ...кто особо к тебе и ты к нему с воздыханием!

Анюта Братанова

нет я не об этом, а о том что есть люди которые ходят и говорят что это за развалины, хочу писать, есть, а есть те кто и в обыкновенных ветках красоту увидит

Т Р

это точно-это тебе решать-удачи

Alexander Schmidt

если спонсор есть тогда за границу и раскрутить по полной!

Светлана Поперечная

НЕВАЖНО ГДЕ...ЛИШЬ СЧАСТЛИВЫЙ И ЛЕГКИЙ БЫЛ ОТПУСК

Серега Класстный

В раю лутше всего проводить свой отпуск .

Margarita Bubnova(Gleitsman)

Я заграницей

Margarita Bubnova(Gleitsman)

Разные страны это интересно