Яна Артемова

Антивакцинаторство коррелирует с магическим мышлением? Выберите один из вариантов.
1. Совпадение
2. Не думаю

−2
Ответы · страница 2
Эр
Эрнест

вакцине - нет! ЗОЖ - да! Даешь тотальную ответственность властей за здоровье населения вверенной им территории!

Рамиль Абдурахманов

выбираеш жить или нежить, но первую кольнул никого не послушался,седьмого кольну второе не послушаюсь

Иехидна 🍄

Это скорее у каждого своя аптека))) у меня - отдельный отдел в гастрономе...
Догадаетесь какой???)))

Яна Артемова

Отдел вакцин, конечно

Иехидна 🍄

Разумеется!!!!)))
С последней операцией "хрусталь" с перезвоном на весь двор))))

Сергей Пастухов

Так ведь "вакцинаторство" или (антиантивакцинаторство) тоже коррелирует. хрен-ли тут выбирать?

Яна Артемова

Ну не выбирай тода

Сергей Пастухов

Ну и договорились.

Олег

проще привится самому и ну их убеждённых остолопов начитавшихся интернета... что я и сделал

Ink World Service

Надо наити тех, кто придумал эту дрянь...вывезти на площадь ....облить бензином и сжечьььь...

Алекс Дол

3.=думаю вирус будет еще мутировать и скорее всего вакцину не один раз будут переделывать

Sergio

Антивакцинаторство - результат неправильного пиара государством. Люди просто не верят.

Яна Артемова

Вопрос веры - это и есть вопрос магического мышления.

Sergio

Вопрос доверия не имеет ничего общего с магическим мышлением.

Яна Артемова

Ой ли?)) А что есть магическое мышление, как не доверие к авторитетам и недоверие к париям?

Sergio

Магия тут причем?

Вячеслав Скульский

да случайность. лучи так случились, ну а маг естественно знает почему и главнее когда.

Алексей Усов

Если женщина красива и в постели хороша, значит сделала прививку в кабинете у врача.

Вечеслав Дмитриев

это ведь утверждение ! Вы давно выписались из психлечебницы ? есть варианты ответа ?

Андрей Толичев

Я раскачатьивался с вакцинированием... перегорела и стал сторонником вакцинации...

Андрей Ванюшкин

Каждый выбирает свой путь. Пока, вакцинироваться или нет - это выбор каждого.

Яна Артемова

Я вообще не о том спросила

Андрей Смирнов

почему ты собственно ограничиваешь выбор двумя вариантами? 😡😡😡😡😡

Яна Артемова

Отставить бузотерство

Ердаут Наят

С страхом отечественной медицины и недоверием к официальной власти.

Изя Поцман

...не думаю.... вообще.... когда не думаешь - многое становится ясным....

Achtiamschturmschtrullin

3- я вакцинировался, а кто хочет умереть, прошу НЕ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ!

Степан Удилов

Вы сейчас с кем разговаривали? Че там с корельскими волшебниками?

Ел
Елена

Магнит есть у всех, вот куда он притянет, это, как карты лягут)))

Ел
Елена

Читай 😉

Ел
Елена

Я уже всё посчитала давно. Ты ж любопытный 😜

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Магнит есть?

Ел
Елена

А сам не догадываешься?

Сергей Л.

К размышлению вам! Все умершие от ковида, не имели прививки!

Яна Артемова

Да ладно?

Сергей Л.

100%! И будет вам ладно!

Яна Артемова

Кто бы мог предположить, что именно в ответ на этот вопрос актуальна эта информация!

Сергей Л.

У меня лучший ответ!

Яна Артемова

Правда, на другой вопрос))

Сергей Л.

Хорошо!