Ирина

Атеисты- это те,кто верит что человек произошел от обезьяны?

Ответы
Александр Подпорин

бездари , которые плохо в школе учились и не внимательно слушали учителя те так и думают. Обезьяна и человек имеют абсолютно разные ДНК , свинья ближе к человеческому организму , много сходств по тем же ДНК . Была определённая порода, которая развивалась много тысяч лет.

Де
Дед'уктор

Теоретически, Богу никто не мешал сделать обезьяну и заставить её эволюционировать. И если библейская теория об Адаме и Еве не согласуется с теорией Дарвина, это ещё ничего не значит, в конечном итоге .))

Просто А...

от обезьяны, от ящерицы, от дельфинов.. от кого угодно. только не от Бога.. это очень похоже на мнения атеистов.

Евгений +++

Да, атеизм - разновидность направления язычества "тотемизм", когда некое животное объявляют родовым предком.

Александр Кива

...это те, кто верит, что были такие обезьяны, которые превратились в процессе эволюции в человека!!!

Ирина

А что сейчас не превращаются?

Александр Кива

Обезьяны, способные превратиться в людей, давно вымерли!!!

Александр Кива

Ну не буквально эти слова, но что-то в этом смысле!

Анатолий

Дарвинисты-атеисты, ёпрст!... А ведь Чарльз Дарвин был верующим человеком, христианином...

Михаил Цветаев

Это-приверженцы эволюционного развития человека,а а теисты просто не верят в Бога.

Владимир Ефимов

Атеисты - это те, которые верят только государственным программам образования...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. есть ещё версия палеоконтакта... человек созданый в " лаборатории")))))))

Юрьевич. Серпухов.

ЭТО ТЕ КТО ЗНАЕТ, ЧТО ЧУВСТВА ЭТО ГЛАВНЕЕ УМАЗАКЛЮЧЕНИЯ АГРЕСИВНОГО УМА.

Владимир Рожков

Какая разница от обезьяны или от Адама? Это меняет что-то в жизни?

Владимир Рожков

Я думаю, что произошел от обезьяны. Плохо мне. Дай ка я стану верить неистово, что произошел от Адама! А все останется по-прежнему. Не буду утверждать, не знаю, но больше всего кажется, что человек -"произведение"какой-то третьей силы.

Ирина

Почему произведение в кавычках?

Владимир Рожков

🌷 🤝 В душе верую, но только в душе, крещеный. Моисей 40 лет водил людей по пустыне. Кормил манной небесной. Не вкусная была, но сытная и никто не умер от голода и жажды. В одном журнале была статья, что аппарат, который добывал эту манну небесную был небольшой ядерный реактор, который обслуживали специальные люди и к нему близко никого не подпускали.

Владимир Рожков

Моисей может и сам не знал что это. Зато хорошо знали те специалисты и кеми они были...?

Владимир Рожков

Да уж, есть над чем призадуматься!

Валериан Загородний

Получается, что это так. Поэтому и становятся обезьянами

Грач Налбандян

Не факт. Я, хоть и верю в Создателя, но в остальном атеист.

Марина Баннова

Нет мы те кто будем знать что Бог есть когда его увидим

Неизвестный Неизвестен

А верующие это те кто верят неправдоподобным сказкам?

Алекс Гот

Смотришь на людей и думаешь - бог был большим шутником

Roman Tsushko

Атеисты без веры в бога) А - теизм, это - без бога.

Ets

Про обезьяну-это дарвинисты. Вы что-то путаете.

Ирина

,дарвинисты, атеисты разница невелика

Ets

Желаю успехов в постижении разницы.

Владимир Игнашов

..это люди ..далеко ушедшие в своем развитии ..))

Владимир Игнашов

очень далеко от ...религиозных !!!

Монтана

Нет. Мы верим что человек произошел от нло)))

Монтана

Вот. А бога люди придумали. Чтобы было чему поклоняться

Монтана

Эт точно. Я как то в детстве шибко пионэром любил быть))))