Мария

посоветуйте психологический триллер,что-нибудь из новенького!

Ответы
Белов Сергей

На днях с внуками смотрел .Монстры на каникулах 2 .Понравилось , попробуй скажи что нет . 😀

Alexander Kusmizkij

Я советую вам психологический триллер, что-нибудь из новенького!

Alexander Kusmizkij

100%Cotton. Venti.

Мария

ну ты МАЧО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дурашка ты дурашливое!!! 😜

Alexander Kusmizkij

Да какой из меня мачо, я простой сельский парень, из Советского села. Кстати, чтобы это прочитать, мне пришлось рубашку снять.

Мария

что,вспотел??? ха-ха!!! не придуривайся !!! ок!! 😜

Alexander Kusmizkij

Окей, Пойду я спать, Со вчерашнего дня еще не спал.

Павел Шадский

Бездна только русский фильм ищите!

Мария

спс!!!

Сергей Селезнёв

мертвые не потеют.... 😀

Мария

не смешно!!!! зачем писать- если ты ------!

Сергей Селезнёв

а триллеры ни когда смешными не бывает... 😩

Газинур

конец детства

Мария

спс! ☺️

Павел Шадский

Бездна

Мария

смотрела!! класс! ☺️

Павел Шадский

Ну круче пока нечего! Если только краповый берет, но там больше понять надо где психология, там все скрыто под практически посточнными драка и

Павел Шадский

Ну круче пока нечего! Если только краповый берет, но там больше понять надо где психология, там все скрыто под практически посточнными драками, про армию фильм!

Мария

не люблю драки,кровь ! нравятся фильмы где мозгами шевелишь ,с после просмотра еще послевкусье!!! мои любимые " ПОБЕГ ИЗ ШАУШЕНА" , "ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ" - тому под.

Павел Шадский

В краповом берете есть где мрзгами пошевелить, да и когда его полностью посмотришь(там две части) то очень классное послевкусие! Я когда смотрю такие фильмы оиускаю драки и смотрю только на реакции людей, их действия и т.д! Так же в фильме Рекс(очень старый фильм про Афган)!

Мария

посмотрю ,а вам посоветую " Игра". " Игра в прятки" , "Куда приводят мечты" , "дом грез"-посмотрите не пожалеете потраченного времени!!

Павел Шадский

Игра я смотрел!

( МэЙ))

Мария

☺️

)))