Ольга Семёнова

постельное из какой ткани лучше?

Ответы · страница 2
Лара

шелк, сатин жаккард... 😉

Лара

я предпочитаю Италию... 🙂

Егор Кочетов

Шелк и будет тебе счастье и отсутствие желания выбраться из постели ))))

Te
Terminator-Term

для сна ХБ и шелк.

Ирина

а не для сна? ты его не по назначению как еще используешь???

Ол
Оля

он его в багажник стелет)))

Ирина

Или накрывается белым и в привидения играет)))

Vadim Galansev

Лён,батист, шёлк.

Vadim Galansev

Я спать люблю на этом))Не выбирать.

Игорь Игумнов

Я вообще спать люблю и пофигу на чем...

Елена Стадник

ивановская бязь

Елена Стадник

поликотоны и терикотоны с добавлением полиэстра, из них хороши наматрасники,а спать лучше под хлопком, есть еще постельное белье из жатки, тоже очень практичное и удобное белье

Ek
Ekkert-Tv

из натуральной

Ольга Семёнова

согласна, а производство чье

Ek
Ekkert-Tv

по мне так всё равно ,лишь бы нравилось

Юлия Тарасова

из хлопковой)

Ольга Семёнова

какое именно, производство

Юлия Тарасова

La Scala хорошая марка постельного

Люб Любавишна Любава

Кому какое

Ольга Семёнова

у меня бязевое, но простыня после стирки села

Случайное Сов_Падение

Лён, сатин

Случайное Сов_Падение

Нет повода не согласиться)) романтиШная моя))

Танюшенька Душенька

А лягу прыляаааагууу

Случайное Сов_Падение

Похмелялась, штоль?)))

Танюшенька Душенька

))) похмелье для слабаков

Лина Кадацкая

Из ТУРЦИИ.

Лина Кадацкая

Там всё очень КАКЧЕСТВЕННОЕ.

Ольга Семёнова

посмотрю, есть ли у нас такое

Лина Кадацкая

В "РИО" - распродажа. Бегите скорей!..

Ир
Иришка

Сатин

Ир
Иришка

Ой,а это как повезет,кто как сошьет.....Я как то купила удачно ,это было ивановское "Сова и Жаворонок",а однажды взяла турецкое и такое Г попалось....

Ир
Иришка

Наверное,главное чтоб сшит руками был.....а не по принципу взлет-посадка

Ир
Иришка

А вообще,если умеете шить,то купите ткань производства ПАКИСТАН (сатин или бязь или хлопок) и тогда дельный комплект у вас получится....

Ольга Семёнова

шить умею, но машинки нет, у мамы была, сломалась

Ир
Иришка

Потому что качество сейчас сами знаете хромает

Ольга Семёнова

да, однажды на подарок купила постельное, так там на простыне шов был поперек и четко по середине

Ир
Иришка

У меня моя знакомая,на 8 марта для подруги решила купить капроновые колготки(серия не из дешевых)....и представьте себе,что их ждало в упаковке (при покупке естественно распечатывать не стали,чтобы вид не портить).....а там одна колготина,второй нет.....Это ПРАВДА,так и было:)

Ирина Ткач

сатин

Ирина Ткач

не важно чье важен материал

Ольга Семёнова

у меня тетя на днях купила сатин, до этого тоже брала несколько раз - была довольна, а в этот раз - подделка

Ирина Ткач

да щас от подделок никто не застрахован

Vlladimir Melniikov

iz chistoi

Ольга Семёнова

само собой, я по другому поводу спрашивала, просто нужен совет

Ек
Екатерина

Сатин

Ек
Екатерина

Если это действительно, сатин, а не подделка, так смело берите любой! То же Иваново, можно и в ИКЕА купить..

Larisa Shvedova

бязь.

Ольга Семёнова

простыня из бязи села после стирки

Larisa Shvedova

вы ее наверное кипятили???))) уже лет 10 покупаю только бязь, ничего не садилось,

Ольга Семёнова

нет, стирала в холодной воде, цвет на месте, рисунок тоже яркий, а села

Larisa Shvedova

значит либо вас обманули либо там было что-то еще добавка, либо очень плохого качества бязь, это хлопок особого плетения, и из-за именно плетения бязь меньше всего садится, значит некачественный материал был, вот и все..

Ольга Семёнова

блин цену дерут, у кого теперь брать незнаю

Larisa Shvedova

у меня наоборот проблема, что рисунок быстро выцветает, наверное порошок стоит поменять..

Ильмира Магзаева

Шёлк

Ильмира Магзаева

Еще искусственные ткани можно попробовать

Ильмира Магзаева

Но они прочные ткани. Это поликоттон, поплин, микрофибра

Ольга Семёнова

у нас поплин и перкаль продают

Ильмира Магзаева

Да незачто. Рада была помочь ответами 🙂

Ильмира Магзаева

Да незачто. Рада была помочь ответами 🙂

Мандарин

бязь

Ольга Семёнова

бязевая простыня после стирки села

Ольга Семёнова

вот и я о том, причем стирала в холлодной воде

Ольга Семёнова

вот и не зная что теперь брать, постельное дорогое и такие напасти с ним

Михаил Иванов

шелк

Михаил Иванов

красиво, приятно на ощупь, легко передвигаться, не греет - сейчас жарко, на нем не потеешь

Михаил Иванов

а зимой лучше хлопок и теплое одеяло

Gulfiya Guseinova

х/б

Ольга Семёнова

брала бязь, простыня после стирки села, вот теперь не знаю, если х\б то чье производство