Света ⚖️

Как адекватно относиться к осуждению?

Ответы
Валентина Мезрина

"Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить."

Света ⚖️

Все верно!🌹🌹🌹

Николай Дубинин

...осуждающий видит свое, и именно то, что нужно исправить ему. В остальном, ответ Валентины точный и верный.

Seduce Mi Mente ;)

Если оно идет от своих то да)
Чужие мне по боку.
Могу конечно вспылить, но стараюсь не делать этого.
Если оно правда и реально, зачем что-то противоречить ?

Света ⚖️

Ясно

Oleg Mazroff

В библии предлагают этим не заниматься,в светском обществе-либо забить/игнорировать,либо контратаковать и защищать свои убеждения ))

Юрий (Челябинск)

А кто осуждает? Если это человек которого хорошо знаешь и уважаешь его мнение это один разговор, а если фиг знает кто то вообще никак.

Света ⚖️

Обычно фиг его знает кто это вообще! Просто отвечающий на вопросы.

Юрий (Челябинск)

Пусть дальше отвечает

Света ⚖️

Ну да

Владислав

Никак, это развод такой,тебя обзывают,ты делом доказываешь что ты не такой,Профит,энергия абонента получена

Света ⚖️

Я как понимаю из вашего ответа-это вампиризм?

Владислав

Это корпораци монстров,смотрели мультик?

Света ⚖️

Не смотрела

Владислав

Это как раз из жизни взято

Света ⚖️

Ясно

Сергей Греков

Глядя через прицел, шутка, опираясь на внутреннее убеждение, прав стой до конца, нет - признай и повинись.

Добрыня

Спокойно и равнодушно. Если не получается необходимо проработать тему зависимости от чужого мнения

Света ⚖️

Согласна с вашим мнением🙂

Добрыня

Спасибо. Только это не мнение. А точка зрения

Света ⚖️

👍🙂

Наталья Мельникова

Психически ненормальных на свете 90 процентов. Поэтому не обращайте внимания. Это скорее всего они.

Света ⚖️

Много уж очень

Наталья Мельникова

Доказано наукой. Люди, основная масса не такие уж и умные.

Света ⚖️

😏

Шельма Енот Вот!

Ну.. один раз то надо попробовать переварить, чтобы понять, что это ваще и как реагировать надо))))

Ал
Алексей

когда Вы сами с себя шкурку снимаете и посыпаете солью- то все остальное для Вас щекотание🤣

Я И Все

Уверенный в себе человек, не реагирует на осуждение. Только на адекватную критику

Света ⚖️

А как понять-адекватная это критика или осуждение?

Я И Все

Адекватная критика, как правило звучит из уст уважаемых мною людей и с глазу на глаз,в спокойном тоне, а не за спиной, шушуканьем. А вообще, всем не угодишь. Делайте и живитетак, как счиьаете нужным🤗

Света ⚖️

Да-правы! 🙂

Дм
Дмитрий

Вас не должно трогать чужое мнение, люди всегда что нить подумают, что не делай.

Света ⚖️

Да

Valentina Manvag

Самым строгим твоим критиком должен быть тот, кто сидит в тебе, а не рядом.

Света ⚖️

Хорошо сказано.

Таяна

Никак. Зачем себя на это расходовать? Или вы предпочитаете жить чужое?

Марина

Просто понять, что осуждают не вас, а себя, видя в вас свою проекцию

Эл
Элексей

если в твой адрес тот его или ее проблемы не брать во внимания

Огненный Муравьед

Наплевать, растереть и забыть. Как писал поэт: " А судьи кто?"

Света ⚖️

👍🙂

Александр Колосов

Я не люблю кого-то осуждать, либо мочу, либо в глаза скажу.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да здравствует советский суд,самый гуманнай суд в мире!))

Света ⚖️

Ну да.....сталкивалась)

Света ⚖️

☺️

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот и умничка))

Гордюшка

с пониманием и не только суждения, а и осуждающего))😜