Музыкальный Кот 🐈

Это музыкальный баттл "Кто лучше?", и у нас четвертый раунд! Посмотрите видео ниже, и напишите в ответе, кто из этих двух исполнителей нравится больше. Если не нравятся оба, напишите, кто из них меньше бесит 😉

Ответы
Романа

Фффф... Всё не моё. От слова "совсем". Я бы тоже послушала лучше Армстронга))) Ну, пусть, в знак протеста всем ответившим, будет Крид. Иначе Круг победит единогласно)))

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо))))) Аргументированно, мне нравится))) 😁🤝

Галина Галина

Оба не нравятся. А вот дальше всплыли Шатунов и мразин, то я этого мразина прибила бы сковородкой. Мерзкая тварь- чикотило.

Галина Галина

Оба не нравятся

Музыкальный Кот 🐈

Понятно) Мне тоже) а кто меньше бесит?

Галина Галина

Не бесит, просто не люблю.

Музыкальный Кот 🐈

Крида или Круга? 😂😂😂

Галина Галина

Не нравится ни один, ни другой. У меня, к примеру сейчас, никак не утихает рана от потери Шатунова. Можете смеяться, но я слушала ,,Ласкового мая,, когда были маленькие дети, а теперь у меня внуки, но я по- прежнему слушала и буду слушать Шатунова всю жизнь. Только очень жаль, что его не стало. Я и Марину Журавлеву слушаю и Талькова.

Хома Сапиенс

Хоме ни один, ни другой не близок. Но Владимирскому централу хома может подпеть хотя бы. Пусть будет Круг.

Музыкальный Кот 🐈

Котя солидарен с Хомой))) 😌🤝

Ч-
Человек - Невидимка

Или песня какого из Кругов вам нравится больше )

Музыкальный Кот 🐈

😁👍 в общем, Вы за Круга?))

Ч-
Человек - Невидимка

Если вы о Михаиле, то я у него ток одну песню знаю, а Крида не знаю совсем. Вывод: Да, я за "Владимирский централ", неплохую лирическую песню ))

Музыкальный Кот 🐈

Да, про него))))) Спасибо, ответ принят)) 😁🤝

Ч-
Человек - Невидимка

Пожалуйста ) 🤝

Алёна Смородина

Я больше по металлу))) Но тут, если надо выбирать, то скорее Круг. Попса вообще ни разу не моё.

Алёна Смородина

про шведов всё понятно, а французы? кого конкретно ты имеешь в виду?

Наоба Вашидома

ну, скажем, Öxxö Xööx, Pensées Nocturnes, SUP, Throane, Igorrr, Maudite Decadence, Whourkr, Akphaezya ... UneXpect, но это франко-канадцы...
а Гнау ?... нет, это голландцы... (Gnaw Their Tongues)...
а Dillinger Escape Plan, Strapping Young Lad слушала ?)) не французы ))))

Алёна Смородина

Ну накидал))) мне на всю ночь хватит))

Наоба Вашидома

дольше...)) если увлечёшься ))) намного дольше...музыка так разнообразна, что... я вот Дог Фэшн увлёкся ) а Шайнинг (норвежский) слишком уж безумен ! )))

Наоба Вашидома

ещё французы: Diapsiquir, Peste Noire ))

Наталия Савелиева

Трудно сказать даже. но первого нужно посадить ему там нужно песни петь. там его публика

Музыкальный Кот 🐈

Полагаю, Вы за второго?)

Наталия Савелиева

ну это просто что то легкое пустое для молодежи танцевальная.... здесь никому не хочется подражать или просто брать пример....

Музыкальный Кот 🐈

Понятно, принято))) 😏

Альфира Валиева

Конечно больше нравится Михаил Круг, никакого сравнения даже не может быть

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо, спасибо)))))

Ал
Александра

Ни то, ни другое не слушаю. Но если выбирать, лучше первый. Второй - ад... 🙄

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо))

Кэйлаш

Двух? Ну Круг лучше и жанр другой совсем. Даже не сравнить.

Музыкальный Кот 🐈

Принято, спасибо)))

Кэйлаш

Ок

Aлексей Бизунов

Михаил Круг, несомненно. Если исключить тюремные песни.

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо))

Наоба Вашидома

Ну уж нет ! Не заставите ! ))))

Музыкальный Кот 🐈

Оооо, Бегемот)) уважаем))) но надо кого то одного выбрать, у нас конкурс))

Наоба Вашидома

не могу ))))

Музыкальный Кот 🐈

Ну кто меньше бесит?)

Наоба Вашидома

оба - максимально мимо )))

Музыкальный Кот 🐈

Понимаю)))) ну кто то же явно хуже, чем другой?)

Наоба Вашидома

ну....для меня хуже, наверное, Круг....)

Музыкальный Кот 🐈

Вооот))) спасибо за ответ))))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Оба не мой формат, но... Круг "Приходите в мой дом" 👍

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет Котяра-сан)) лучше уж Круг...🥴

Музыкальный Кот 🐈

Привет, Винсент)))) Спасибо за ответ!)) 😁🤝

Котэполомалось...

Кто там коть? А то послушать ниможу

Котэполомалось...

Ой фсёоа!!!

Музыкальный Кот 🐈

Ихихихи))

Алевтина

Круг нравится- приходите в мой дом

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо))

Алевтина

Ок

Татьяна Косолапова

А кто -нибудь еще есть?..🤔☺️

Музыкальный Кот 🐈

Нет, у нас конкурс, надо выбрать из этих двух))

Татьяна Косолапова

Поскольку я не люблю тюремную тему, то второй🤷‍♀️

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо)))

Марина

🤷‍♀️Меньше бесит Круг...

Музыкальный Кот 🐈

Понимаю)))) спасибо)))

Татьяна Черненкова

2 трек -Приходите в мой дом !

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо))

Василий Тимощук

не очень, понятно, пока ...

Музыкальный Кот 🐈

Ну что "и"?) Что непонятно, спрашивайте

Василий Тимощук

потом... я спать хочу ...

Василий Тимощук

здарова ))

Апрель

Ну вот тут оба красавцы ))

Музыкальный Кот 🐈

Надо кого то одного выбрать))

Апрель

Оки, Круг, у него тембр голоса пробирает до мурашек 😏😞

Музыкальный Кот 🐈

Вот!) спасибо))))

Апрель

но конкретно эта песня Крида очень зажигалочка ) и эти платьишки а-ля 60-е у девочек 😍