Это музыкальный баттл "Кто лучше?", и у нас четвертый раунд! Посмотрите видео ниже, и напишите в ответе, кто из этих двух исполнителей нравится больше. Если не нравятся оба, напишите, кто из них меньше бесит
Первый меньше бесит)
Спасибо))))
)))не за что.
Коть, а кто победил т
Пока не знаю, итоги в субботу. Но пока лидирует Круг)
есессно Круг крууче!
Естественно!))
спасибо))
Никто не нравится.
Ну это понятно. А кто меньше бесит?
Этот, который уже не живет. Потому и не бесит
Хорошо, принято)))
Меньше бесит Круг
Спасибо))
Круг, бесспорно.
Спасибо))
Однозначно 2
Круг нравится.
Принято, спасибо)
Круг конечно!)
Спасибо)))
Круг, канеш)))

10:1)))

эту единицу Криду подарили, правд не оч.понятно зачем)))
Хотя, чО ет непонятно)) штОб всухую Круг не выиграл
)))
Б - благотворительность

Первый.
Спасибо))
Так что, кто меньше бесит?)
Никто не бесит даже
Значит, кто то нравится больше?))
Однозначно ...
Ну так кто??))))

М. Круг
Спасибо))
не мое
Нихто
Ну так не бывает) и не нравятся, и не бесят?) Вот знаете, что хочу сказать. Я,сам не слушаю ни Круга, ни Крида. От слова "совсем". Но предпочтение отдал бы Кругу, за то, что в его песнях есть хоть какой то намек на творчество и душевность. А Крид - это чистая коммерция. Пляски ради бабла, игра на публику, просто смазливое личико, и всё. Имхо, там ни голоса, ни таланта.
Так что вы скажете?)
Трудно с Вами не согласиться.
Я знаю, так за кого проголосуете?))) Мнение может не совпадать.
Не голосую.
Тюю)
Круг.
Спасибо!))
Круг
Спасибо)))
Спасибо))