Хлора Фитума

А что, если киты выбрасываются на берег, потому что устают держать на спине землю?

Ответы
Тасбулат Какпенов

мифы с реальностью путать не надо и не нужно,природные катаклизмы заставляют китов выбрасываться-это сигнал из другой стихии человеку

Партизан Недобитый

Возможно...Хотя, у разных народов разные животные держат на себе Землю: у кого-то - киты, у кого-то - слоны, у кого-то - ещё кто-то...

Александр Кишинёв

Скорее всего они устают от человечества, которое делает всё для уничтожения не только жизни, но и самой планеты Земля!

lara_ufa

сторонники плоской земли собираются в экспедицию в антарктиду может стоит присоединится и проверить как там киты?

Хлора Фитума

Не,не могу смотреть на такое.

Колотушкин Антон

они щекотятся пузиком о водоросли на дне океана, и от щекотки впадают в истерию и выбрасываются на берег.

Zi
Zis

Ага, а Бог уже задолбался открывать в земном куполе форточки для наших ракет и спутников...

Хлора Фитума

Именно👍😁

Ооо Авангардсталь

Землю держат три кита. А выбрасываются те, кому не дано быть в числе этих избранных...

ДА
Дмитрий Аверченко

а что если китайцы вырубают нашу тайгу , потому что , "легкие земли " устали дышать ?

Три3Ло Zloe

А что если потому что до нас докричаться отчаялись? Проще всего оправдаться...

Хлора Фитума

Возможно

Три3Ло Zloe

Наверняка.

Николай Пашуев

Выбрасываются не только киты . Дельфины и касатки не держат на спине землю .

Николай Гусев

Выбрасываются те, кому не хватило места - ведь Земля стоит на трех китах!

Дмитрий Степанов

Это инстинкт. Предки китов обитали на земле, поэтому у них жабер и нету...

Проходил Мимо.

Нееее....тогда бы мы упали в море))) может их просто все достало?🙄

Проходил Мимо.

Почему это?))))) не признаете алкоголь?🤔

Хлора Фитума

Никогда не пила))

Проходил Мимо.

Принципиально? Не понимаю просто - у меня праздник без алкоголя...это что угодно, но не праздник)))))) И совсем не обязательно упиваться до одури))))) но здесь, наверное, кто с чем вырос)))

Хлора Фитума

Нет никаких принципов,просто нет желания и не жалею)

Проходил Мимо.

Наверное вы правы, даже точно - вы правы)))) Но я виски на пустырник, все равно не поменяю😁😁

Олег Щупак

Не вариант!!! Скорее всего экология!! Пластмасса муссора нажрутстя!!

Юрие Плешка

Да нет, скорее всего им надоело человеческое отношение к Земле

Ир
Ирина

Или может ругаются с черепахами...🤔..и "хлопают дверью"

Ир
Ирина

Ну мало ли...

Юрий Анюхин

Выбрасываются не те,кто держат, а те, кто не хотят держать.

Сергей Шкредов

У вас философия мысли, а если мыслить реально и о жизни...

Геннадий Рычков

Эхолот барахлит по каким то обстоятельствам .☺️

Евгений Малыгин

А ШТЭ ?... Теория требует детального обсуждения ...