Надежда Гусак

какую вы любите слушать музыку

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Почти все стили и направления рок-музыки и k-pop. Плюс немного джаз и кантри для настроения, но очень редко.
В приоритете Южная Корея, Япония, Германия, Америка, Казахстан. С недавних пор Китай и Италия.
Если рок, то предпочитаю насыщенную гитарами, мелодичную и эпичную. Больше чистого вокала, чем экстрим-вокала. Баллады ну ооооочень редко. Если k-pop, то предпочитаю мощную, танцевальную, красивую и мелодичную. В общем, типичный k-pop... Баллады ну ооооооочень редко.
И только с мужским вокалом. Разумеется, есть исключения, но это только исключения.

..
.......

ух ты, какие интересные вкусы!))

Margaret Gerardessky

Разную - всё зависит от обстоятельств и настроения - только ненавижу молодых русских бездарностей, которых пропихнули богатенькие старпёры или старпёрши.

Наталья Солдатова

Под настроение. Есть что-то, что и из попсы цепляет. Но не из новой, а годов так 2005-2007-х в основном. Или рок.

Шурави

В зависимости от настроения,Шопен,led Zeppelin,Бетховин,Hendrix...но никогда не буду слушать рэп,попсу...

Николай Костров

Всеяден, с удовольствием слушаю и рок и блюз и классику, например -

L S

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип. Это оружие.

L S

Вы не генетик и не поймёте.

Правило Веры И Образ Кротости

барды, романсы, классику, песни военных лет, церковные песнопения

..
.......

ух ты! интересный вкус какой)

]~
]~[∆¢Tя

Энную часть из эстрады 60-90хх плюс Серегу Шнура и Верку Сердючку

]~
]~[∆¢Tя

А у вас какие предпочтения?)

..
.......

мне очень много что нравится. но.. Шнура и Сердючку - не люблю)

]~
]~[∆¢Tя

Ну каждому свое это понятно. Еще шансон люблю и под настроение могу и поблатнее включить

..
.......

ой не, это я вообще терпеть не могу))) за музыку не считаю))

]~
]~[∆¢Tя

А я люблю. Особенно Любу Успенскую,Мишу Круга покойного и Михаила Шуфутинского

Романа

Разную. Зависит от настроения. Сейчас

Романа

Неожиданно для них)

Романа

Почему сарказм?)) Услышала впервые в машине. Посмотрела, чьё и была удивлена) Как-то не вписывается у меня эта песня в их репертуар. Хотя, просто, наверное давно не интересовалась их творчеством.

..
.......

А, теперь понял о чём Вы))) туплю, простите)))

Наталья

Добрый вечер!) Поп классика! Вечером что-нибудь спокойное)

..
.......

привет, Наташ!) да, мне из этого иногда тоже кое-что нравится))

Наталья

Да! Не все подряд выборочно)

Наталья

..
.......

ну конечно выборочно!)) это во всем так)

Александр Мусонов

В основном 70-80,но отнюдь не всю,некоторую классику.

Елена Дробчак

инструментальную....типа Поля Мориа..или ,,Зодиак,,

Елена Дробчак

замечательная

Елена Дробчак

и Джо Дассен

Елена Дробчак

а мне он нравится...правда не все песни...

Беатрис

разную от пуччини и вагнера до летова и моргена

..
.......

ну.. дожди и жара не сильная сегодня) просто такую фотку решил поставить)

Беатрис

вчера ночью чуть ли не первый дождь у нас был))

Беатрис

у нас +38 весь июнь , да и май тоже

Беатрис

да вообще. подарок судьбы мне

Беатрис

обожаю... всю зиму тоскую о египте и жарких странах...

Senior Full Stack Developer

кто не слушает металл тому бог мозгов не дал!!

Леонид Шубин

Все от классики до металла. Лишь бы цепляло.

Леонид Шубин

Не понимаю клубную музыку и другие тынц-тынц.

Леонид Шубин

Там только ритм. Под экстази, наверное, прокатит.

..
.......

есть среди такой и красивая, особенно та, что почти лаундж))

..
.......

понимаю, у каждого свой вкус))

Евгений Брунеткин

под настроение.. например..

Галина

Попсу из 90 обычно а так любую что зайдет

Мир

Разную, но больше рок слушаю сейчас

..
.......

Да много чего, я все и не перечислю))

Мир

Чем больше слушаешь музыку, тем больше для себя открываешь

..
.......

Да, верно)) но я ооочень разные жанры слушаю)))

Мир

Я тоже. И фолк, и рок. И нью эйдж. Готик рок недавно для себя открыла.

Мир

Да. Прикольная музыка. Неоднозначная.

Вынос Мозга Вручную

эстрада 80-90 годов. иногда романсы

..
.......

славно! я 80-е тоже люблю))

Ник Ци

Свою сочиняю. И метал слушаю 🎶